[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test Drive Unlimited для консолей » Портабл приставки » Test Drive Unlimited (2007) PSP (Test Drive Unlimited (2007) PSP)
Test Drive Unlimited (2007) PSP
rus-umka Дата: Среда, 27.04.2011, 11:34 | Сообщение # 1
Offline
Аватар rus-umka
Чатланин
Сообщений: 159
Репутация: 90
Награды: 2
Замечания: 20%

Информация об игре
Название: Test Drive Unlimited
Разработчик: Melbourne House
Издатель: Atari
Год выпуска: 2007
Жанр: Racing
Язык: рус
Формат образа игры: ISO
Требования к прошивке: Любая кастом!

Описание
Оаху - райский клочок тропической суши, затерянный среди лазури океанских вод. Этот осколок гавайского архипелага утопает в золоте песчаных пляжей, ярких лучах экваториального солнца и зелени раскидистых пальмовых крон. Местные жители с кожей цвета обожженной терракоты размеренны и неторопливы. Действительно, зачем спешить, если весь остров оплетен 1000-километровой сетью высокоскоростных шоссе, по которым можно с ветерком промчать на одном из 100 быстроходных болидов?

Островные дилеры представляют интересы 25 избранных автоконцернов со всего мира - к услугам туристов обширный парк редких моделей машин и мотоциклов на любой вкус. Даже самые придирчивые эстеты найдут "колеса" себе по нраву: внешний вид, интерьер кабины и техническую начинку роскошных средств стремительного передвижения можно улучшать и изменять на всякий лад тысячью способов. Test Drive Unlimited не разменивается по мелочам. Общий аршин, которым игровая общественность привыкла мерить гоночные симуляторы, не подходит особой стати этого революционного проекта.

На трассе новый жанр MOOR (Massively Open Online Racing) - "масштабные открытые онлайн-гонки". Это значит, что курортный автоостров не отрезан от остального мира оградительными отбойниками однопользовательского режима. Грандиозный и всепоглощающий мультиплеер приглашает к массовым заездам весь пестрый свет сетевых водителей! Игрок свободен основать и развить собственный автоклуб, где единомышленников объединит приверженность одной марке или классу машин, а может - обычная дружба. Бремя лидера кажется слишком тяжелым? Не беда - талантливому гонщику всегда открыты двери десятков дорожных объединений! Сообща интереснее побеждать и легче зарабатывать деньги. Но даже пилоту-одиночке горячая автострада приготовила целый ряд испытаний. Система "вызовов" (challenges) позволит создать собственное соревнование. Используя специальный редактор, игрок задает маршрут, протяженность, призовой фонд, условия победы и участия в своем заезде. Приглашение в течение нескольких дней размещается на сервере игры. Неслыханно - собрать вступительные взносы с участников, после чего самому же первенствовать по итогам лично организованного зачета! В Test Drive Unlimited возможно все, что не запрещено, а запретов нет там, где напрочь отсутствуют пределы. Эта игра - мечта и пропустить ее равносильно досадному вылету в кювет!

Особенности игры Test Drive Unlimited:
- Более 1000 километров дорог на фоне потрясающих пейзажей тропической природы.
Свыше 100 автомобилей и мотоциклов от грандов и легенд мирового машиностроения. Lamborghini, Aston Martin, Mercedes, Audi, Lotus, Dodge, Jaguar, Ducati, а также редчайшие образцы классических авто.
- Салон каждого автомобиля детально воссоздан по лицензии фирм-производителей!
Никакой бутафории - все узлы и устройства машин полностью функциональны: от дворников до магнитолы!
- По-настоящему быстрый AI в одиночном режиме.
- Графика на пике прогресса с одинаковым великолепием показывает пасторали островной фауны и хищные обводы скоростных болидов!
- Реалистичные поведение и управляемость машин.

Скачать Test Drive Unlimited (2007) PSP [psp-torrent.com]

 
TheStig Дата: Среда, 27.04.2011, 11:46 | Сообщение # 2
Offline
Аватар TheStig
IVdesign
Администрация Сайта
Сообщений: 2251
Репутация: 440
Награды: 16
Замечания: 0%
Мда... была у меня она на пспшке)
Всегда хвастался ещё в школе какая там карта огромная) Правда игра жутко обрезана по сравнению с комп версией (остров такойже) Сначала играл в сжатую версию - постоянно неуспевали догружаться автобаны на скоростях и я проваливался) А самая тупая вещь -это на дорогах можно спокойно перевернуться или остановится непонятно из за чего... на бардюрчике и тп - очень бесило. едишь едишь - и бац перевернулся


 
rus-umka Дата: Среда, 27.04.2011, 12:26 | Сообщение # 3
Offline
Аватар rus-umka
Чатланин
Сообщений: 159
Репутация: 90
Награды: 2
Замечания: 20%
Quote (TheStig)
Правда игра жутко обрезана по сравнению с комп версией (остров такойже)

Полностью согласен, это как и в случае с NFS к примеру. ИМХО скорее всего маркетинговый ход - чтоб народ шел и покупал FULL версию для PC например. А по большому счету, если уж гонки на PSP то Gran Turismo...
 
TheStig Дата: Среда, 27.04.2011, 12:29 | Сообщение # 4
Offline
Аватар TheStig
IVdesign
Администрация Сайта
Сообщений: 2251
Репутация: 440
Награды: 16
Замечания: 0%
Quote (rus-umka)
Полностью согласен, это как и в случае с NFS к примеру. ИМХО скорее всего маркетинговый ход - чтоб народ шел и покупал FULL версию для PC например. А по большому счету, если уж гонки на PSP то Gran Turismo...

Ну, тогда гран туризмо ещё не было) А игры от еа ваще обрезанные ужас. единственно нормальная - это карбон, там хоть что то уникальное есть. Очень понравились джусед 2 ( правда там просто нереально набрать несколько лямов в скольжении - пробовал раз 700) и MIDNIGHT CLUB LA REMIX нереально крутая графа для псп. и приколов много.


 
pro100pav Дата: Среда, 27.04.2011, 20:23 | Сообщение # 5
Offline
Аватар pro100pav
Фанат Skyline
Сообщений: 95
Репутация: 20
Награды: 0
Замечания: 0%
везет вам а у меня она не запускается!!!


 
goflash Дата: Вторник, 31.05.2011, 17:36 | Сообщение # 6
Offline
Аватар goflash
Стажер
Сообщений: 6
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
у меня дома лицензия валяется, кто знает серваки уже закрыты чтоб онлайн поиграть?
 
Форум » Test Drive Unlimited для консолей » Портабл приставки » Test Drive Unlimited (2007) PSP (Test Drive Unlimited (2007) PSP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: