Народ, такая проблема. Установил знакомы каспер кристал с хаком на бесконечную лицензию. Прошёл месяц- они звонят, говорят что он у них полетел... Прихожу- вижу "чёрный спиок повреждён"- обновление не идёт. удаляю полностью всё с каспером связанное, устанавливаю по новой... хак даже не вставил, а каспер не коннектит к серву, даже для триал лицензии... Пытаюсь отключить самозащиту - как только отключаю каспер- включаю заново -галочка самоащиты опять включена... Ничё не помогакт... Так что ни подкл к серву, ни хак установить (без отключения самозащиты.. помогайте у кого трабл был такой ( на моём такого не было)
TheStig, Посоветую тебе, (моя точка зрения), поставь себе аваст (или друзьям), и не парься, каспер очень сильно требовательный, заё, достаёт! или НОД 32 поставь, их щас очень много! Они не так сильно требовательны, а Авастом я находил на другом компе вирусы, которых каспер не нашёл с новыми обновлёнными базами! Я бы изменил мир, но БОГ не даёт Исходники!
не в курсе в чём дело - недавно вкл комп - ася автоматом не загрузилась - пароль не вспомнил, ящик тоже, ася пролетела. Создал новый, однако ася при каждом вкл аси просит ввести аккаунт и пароль и отказывается их запоминать. в чём дело нев курсе?
TheStig, ставь нод 32 ( он самый лучший антивирь) а если червь в системе-которого нод не может удалить то др вебом можно почистить. И вообще каспер сам как вирус .
TheStig, ставь нод 32 ( он самый лучший антивирь) а если червь в системе-которого нод не может удалить то др вебом можно почистить. И вообще каспер сам как вирус .