[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: rewsq  
Форум » Флэйм » Юмор » Смешные и нелепые диалоги на форумах
Смешные и нелепые диалоги на форумах
Шутничек Дата: Среда, 29.12.2010, 18:30 | Сообщение # 16
Offline
Аватар Шутничек
Italian cars fan
Сообщений: 462
Репутация: 116
Награды: 2
Замечания: 0%
Последняя строчка разговора какбэ нимикае icon_coo




Ненавижу тюнинг выхлопа. Эти звуки так же фальшивы, как улыбка проститутки.(с) Джереми Кларксон
 
QualCone Дата: Среда, 29.12.2010, 18:33 | Сообщение # 17
Offline
Аватар QualCone
Аристократ ;)
Сообщений: 529
Репутация: 84
Награды: 3
Замечания: 0%
Quote
клюв надо бензопилой отпиливать

Quote
Да и еще, на счет отброса клювов, если прозевал, то клювы от курици это дифицит, за ними гоняются воробьи, они подбирают клювы, свои отбрасывают, а себе ставят куриные. Та что тебе надо быть на чеку, чтобы не прозевать клюв

Quote
Вообще раз пошла тема, могу например предложить делать ожерелья из голов крупного рогатого скота. Но только при одном условии! Чтобы животное осталось при этом живым.

Quote
ожерелье из двигателей внутреннего сгорания и куртка из кожанного чехла от запорожца ( не имею ввиду запорожского казака), жена будет ходить в шубе из меха гузок муровьёв, и у тебя будут именные чехлы на рога из кожи бенгальских нутрий.

Quote
Купи куриные головы (мертвые), продаются на ближайшей птицефабрике или в магазинах соответствующих. Я раньше кошке покупал головы, там всегда были клювы. Кило дешево стоит, хватит на весь класс.

Quote
А что бывают ешё и живые куринные головы?

*rofl*


Test Drive Unlimited 2 - cимулятор для Аристократов...
TDUnlimited.com - а это их социум ;)


And the light you left remains but it's so hard to stay...
When I have so much to say and you're so far away!
 
BriaN Дата: Среда, 29.12.2010, 20:23 | Сообщение # 18
Offline
Аватар BriaN
Ветеран
Сообщений: 338
Репутация: 124
Награды: 2
Замечания: 0%
Quote (DANI)
так эт же BRIAN OMG OMG

Обоснуй за столь веское высказывание?!


 
TheStig Дата: Среда, 29.12.2010, 21:44 | Сообщение # 19
Offline
Аватар TheStig
IVdesign
Администрация Сайта
Сообщений: 2251
Репутация: 440
Награды: 16
Замечания: 0%
BriaN, ну он тебя считает великим фотографом (возможно так и есть) а сарказма диалога не понял ( не дано ему) вот и омгэшничает.

 
TheStig Дата: Среда, 29.12.2010, 21:45 | Сообщение # 20
Offline
Аватар TheStig
IVdesign
Администрация Сайта
Сообщений: 2251
Репутация: 440
Награды: 16
Замечания: 0%
Не выскакивают роботы (Nissan X-Trail) Купил X-Trail белого цвета в максимальной комплектации, почему-то из колёс не выскакивают роботы, это гарантийный случай или эта функция только в машинах для Америки?
Комментарии к вопросу можно почитать, перейдя по ссылке: http://wwwboards.auto.ru/nissan/741986.html


 
BriaN Дата: Среда, 29.12.2010, 23:41 | Сообщение # 21
Offline
Аватар BriaN
Ветеран
Сообщений: 338
Репутация: 124
Награды: 2
Замечания: 0%
он наверное негодует то что он типа из клуба нашего ушел, хотя он сам в этом виноват, и его никто не выгонял)

 
Godgory Дата: Пятница, 18.02.2011, 09:59 | Сообщение # 22
Offline
Аватар Godgory
Батька
Сообщений: 480
Репутация: 211
Награды: 2
Замечания: 0%
[cut=Наткнулся на одном сайте,долго смеялся,вобщем читайте]Информация взята с одного из женских форумов.

(1-ое сообщение) Я пукнула при молодом человеке (утром,как только проснулась). Он сделал вид, что не заметил.Но я теперь не знаю как смотреть ему в глаза! Когда теперь он меня будет спрашивать “как спалось?” мне всегда будет стыдно! Было ли у вас, что вы пукали при МЧ или он при вас? Как ваш МЧ реагировал на это и что делали вы?
Глафира

А я со своим тоже не пержу. И не какаю если он дома. Один раз так приспичило, думала умру щас. Под предлогом выкидывания мусора вышла на лестничную клетку, взяла с собой прочные пакетики, бумажки и покакала там. а потом в помойку спустила. А мне уже между прочим 25 скоро, а продолжаю такой фигней заниматься. Ну не могу и все тут при нем. А так как мы уже больше года вместе живем он уже удивлятся начал, чего это я не какаю никогда. И пытается меня пропалить на этом деле. Пока безуспешно, но зато если я задерживаюсь в туалете больше обычного, начинает кричать : ага, я тебя раскусил, ты какала! Ужас! Я теперь такой мастер по каканию в общественных местах (в макдаках во всяких и т.д.). А совместный отпуск-это ужас. Эхх
нормалёк

Хех, а меня как-то блевануло ему на член, при слишком глубоком минете не рассчитала силы. А вы говорите..wink.gif
Anonymous

Ой, не могу!!!! А я как-то в порыве нежности прижалась к милому щекой (он как-раз что-то смешное рассказывал) И прыснула со смеху ему на щеку такой зеленой соплей))) Меня тут же скрутило в приступе смеха. А он как мог с достоинством удалил эту бяку с лица. Но смешно ему не было.smile.gif)))))
Anonymous

не помню откуда…… в переполненное маршрутное такси заходит парень с девушкой. Парень нагрёб кучу мелочи за проезд и передал людям, что б те передали водиле. В это же время в маршрутке кто-то громко перданул. Водила в голос говорит:”Ё-маё! кто так ДАЛ??!!!” Парень который платил кричит в ответ- “Это я так дал,за себя и за девушку”
пуля

Twin, а у меня был такой случай!Было мне тогда лет 13-14.Приехали мы с моими родителями и подружкой в гости к знакомым. У них была дочка Аня, на 2 года старше меня.И вот,вечером, нас с подругой положили спать вместе с Аней. Лежим мы, лежим, нечего не подозревая и тут эта Аня выдает: “Ой,наелась кисленького молочка”, поднимает ноги вверх(в позу “березки”)и со всей силы смачно п*рдит! и произносит сладким голосом: “хорошо-о-о!” Мы чуть с подругой не свалились с кровати,а она заржала!
Птичка

Блин,а я еще переживала из-за того,что пернула на йоге! Да еще инструктор, сволочь такая, говорит при всех, что это, мол, хорошо, не надо себя сдерживать! А со мной там был мой парень. Спасибо вам, люди добрые за такую беседу душевную! Все фигня!!!!!
Maribu

Жил я в деревне и особой красотой не отлиичался, не могу сказать что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская красотка и шансов практически не было. И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами. И тут смотрю моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне…. проводи меня домой. Несказанно обрадовавшись я согласился. И тут… почувствовал, что сегодня явно не мой день. Возникло дикое желание пукать…..ууу… да еще какое… Я уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопастное расстояние.
Подходим к дому, и тут она….открывает дверь в дом , практически вталкивает меня в темную комнату и говорит ..заходи, не стесняйся , дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. Я тут же дунул так что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще…потом в присядку попрыгал…что бы значит с запасом….и слышу.. Есть запах, не сильно, но есть….снял пиджак и давай им воздух разгонять, благо комната большая, а сам радуюсь….. И тут…она входит….включает свет…а на диване сидит ее брат с девушкой в обнимку…и пялятся на меня……..а пиджаком я махал у самого носа влюбленной парочки. Больше я в этом доме никогда не появлялся, но и гороховую кашу с той поры в рот не беру.

В Германии все по-моему пердят, в ресторане сто раз слышала, зато шмыгнуть носом, т.е. сопли в себя недопустимо. В себе держать - позор, из себя громко сморкаться или пердеть, когда люди едят - ничего страшного, по типу, что естесственно - небезобразно.
Ирина

Подарила своей подруге трусы как-то - симпатичные…поехали с ней отдыхать в Крым..лежит она на кровати в этих вот подарочных трусах..слышу сначала залп такой, думала хана подарку!!! Но это еще полбеды..Я начала ржать с того, что она такое западло устроила в комнате в которой мы жили…так она еще и обоссалась от смеха.. Бывает…
Anonymous

ну вы даете! каждый человек в среднем пукает НЕ МЕНЬШЕ 16 раз в сутки, иначе он просто умрет! есть же исследования, читать надо! в организме происходит постоянный газообмен, часть газов выходит при дыхании, часть - попой. если газы не отходят, то это очень опасно, в больнице их специально отводят катетером или даже пункциями. так что кто будет говорить, что НЕ пердит - нагло врет!!!
П-У-У-У-У-УК!

и-хи-хи-хи! а мне подруга Оля рассказывалавот такой случай! она с подругой Ирой ехали в электричке и Ира приметила себе парня, стоящим недалеко от них! тут электричка резко затормозила, вагон резко качнуло, и Ира от неожиданности п*рданула! речь о знакомстве, конечно же, отпала! но зато внимание парня она привлекла!
Anonymous

Женщины_-_ПУКАЙТЕ_и_НиКОГО_НЕ_БОЙтЕСЬ!!!
Anonymous

А мне бабушка рассказывала случай,у них в молодости было дело…девушка при парне пукнула,и от стыда пошла и утопилась
Anonymous

А у мня короч случай был такой: сижу значит за столом, ем борщичёк со сметаной тут короч на горизонте возле стола появляется кошка, что-то, значит, присела начала лапу лизать, ну умывается, все дела, потом решила хвост полизать - задирает ногу…нагинается…и как дристанёт себе в нос…тут же подхватилась мигом, испугалась..и под кровать убегла это нужно было видеть! я со смеху аж борщом изо рта брызнул вот..а кошка кстати полдня под кроватью так и просидела!!!

Слезы ручьем от смеха,друг рассказывал в армии в увольнительной познакомился с девахой ,после дискотеки пригласила она его к себе,ну он сидит в полумраке в комнате ,свет тока с улицы (стесняется), а она на кухне шаманит чето покушать. Ну его приспичило не подецки, идти спрашивать где- что времени нет,а он все время пока сидел видел что в углу сидит огромная собака,ну он под шумок за креслом и наделал,заходит подруга - что бля за вонище ,а он - собака насрала, она - какая собака? Включает свет ,а собака плюшевая.[/cut]





 
DANI Дата: Пятница, 18.02.2011, 10:33 | Сообщение # 23
Offline
Аватар DANI
Флудер в отставке
Сообщений: 1339
Репутация: 414
Награды: 4
Замечания: 0%
Quote (Godgory)
А у мня короч случай был такой: сижу значит за столом, ем борщичёк со сметаной тут короч на горизонте возле стола появляется кошка, что-то, значит, присела начала лапу лизать, ну умывается, все дела, потом решила хвост полизать - задирает ногу…нагинается…и как дристанёт себе в нос…тут же подхватилась мигом, испугалась..и под кровать убегла это нужно было видеть! я со смеху аж борщом изо рта брызнул вот..а кошка кстати полдня под кроватью так и просидела!!!

Quote (Godgory)
Слезы ручьем от смеха,друг рассказывал в армии в увольнительной познакомился с девахой ,после дискотеки пригласила она его к себе,ну он сидит в полумраке в комнате ,свет тока с улицы (стесняется), а она на кухне шаманит чето покушать. Ну его приспичило не подецки, идти спрашивать где- что времени нет,а он все время пока сидел видел что в углу сидит огромная собака,ну он под шумок за креслом и наделал,заходит подруга - что бля за вонище ,а он - собака насрала, она - какая собака? Включает свет ,а собака плюшевая.

я ржу не могу finest00 icon_lol


 
Lexa212 Дата: Пятница, 18.02.2011, 10:50 | Сообщение # 24
Offline
Аватар Lexa212
Стажер
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
finest00 finest00 finest00 finest00 finest00 finest00 finest00 finest00 finest00 аххахахахахахахахахахах.
 
Форум » Флэйм » Юмор » Смешные и нелепые диалоги на форумах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: