[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cka3ka  
Форум » Test Drive Unlimited 1 » TDU1 - модификации » Patch HD v1.0
Patch HD v1.0
Feelgood Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:54 | Сообщение # 1
Offline
Аватар Feelgood
Инквизитор в отставке
Сообщений: 1073
Репутация: 166
Награды: 9
Замечания: 0%
Patch HD v1.0

Автор: Djey & 2CV SUPER GT

Что изменяет: Улучшается детализация и прорисовка игровых объектов, расположенных на большом расстоянии.

Для устанвоки запустите "PATCH_HD.exe" и выберите необходимый уровень детализации:

TDU = ничего не изменяет. Этот параметр вы можете использовать как удаление патча.

SD = прорисовка объектов стала дальше, используется "средний" уровень детализации в игре (512 Мб видеокарта).

HD 100 = тоже, что и SD, только с "высоким" уровнем детализации в игре, прорисовка объектов до 300м (512 Мб видеокарта).

HD 300 = тоже, что и SD, только с "высоким" уровнем детализации в игре, прорисовка объектов до 900м (1024 Мб видеокарта).

HD 500 = то же, что и SD, только с "высоким" уровнем детализации в игре, прорисовка объектов до 1500м (1536 Мб видеокарта).

HDU = все объекты имеют высокий уровень детализации и дальность прорисовки насколько это возможно с "высоким" уровнем детализации в и игре (1536 Мб видеокарта).

Скачать с нашего сайта
Скачать (FileFront)
Скачать (Rapidshare)

В этой теме ведем обсуждение данного мода.



Рецензия от ivanvendetta1

Как и обещал выкладываю свою мини рецензию- скачал я Patch HD v1.0 - патч, увеличивающий качество детаkизации объектов на расстоянии... Скажу одно- патч меня необычайно порадовал-отлично функционирует... Советую всем любителям красивых фотографий... Особенно заметно действие патча прие езде по дорогам- столбы видно "загодя", они отлчино прорисованы,и т.п... Да-единственный недостаток- нужнен большой объём видеопамяти для корректной работы игры.... На максимальной детализации заметны небольшая резкость в движении... Играть абсолютно не мешает,но о себе знать даёт.. У меня не очень плохая видеокарта- Nvidia gts250 1gb... Буду теперь играть только с ним. Всем советую- качество фоток становится намного лучше! Для примера выкладываю несколько фотографий,сделанных мной с использованием патча и без :



Я туговато соображаю, поэтому вам придется говорить очень конкретно.

Сообщение отредактировал Lobezki - Воскресенье, 29.08.2010, 11:03
 
drum36 Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:28 | Сообщение # 2
Offline
Аватар drum36
Captain Obvious
Сообщений: 710
Репутация: 101
Награды: 9
Замечания: 0%
вот это кульный патч, теперь можно будет делать более красивые скриншоты=)


 
Форум » Test Drive Unlimited 1 » TDU1 - модификации » Patch HD v1.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: