[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » TDUnlimited » Общий форум » Пожелания для администрации и жалобы, а также предложения (в этой теме обсуждаются действия администрации)
Пожелания для администрации и жалобы, а также предложения
TheStig Дата: Пятница, 14.01.2011, 03:04 | Сообщение # 1
Offline
Аватар TheStig
IVdesign
Администрация Сайта
Сообщений: 2251
Репутация: 440
Награды: 16
Замечания: 0%
Отныне вводим небольшой кусочек демократии. В этой теме открыто задаём вопросы и общаемся в двустороннем порядке с администрацией сайта ( начиная с низших исполнительных единиц- модераторов, заканчивая высшими- админами). В этой теме можете написать или поддержать жалобу, пожелание, предложение тому или иному члену администрации, получить ответ или открыто заявить о своих недовольствах и поставить какой либо вопрос на обсуждение. Благодаря этой теме, мы добъёмся более беспристрастных отношений между пользователями и администрацией сайта, лучшего вззаимопонимания, и естественно, лучшего подбора "кадров".
Схема такова: при многочисленных жалобах на модераторов, или супермодераторов(причём жалобах обоснованных, уместных, и логичных) о превышении полномочий, либо несправедливых замечаниях, банах , оскорблениях, будет произведено понижение или отстранение модератора или супермодератора с должности.
Жалобы на высший админский состав (к сожалению для некоторых) к понижению админов и соадминов не приведёт, однако обрисует картину в целом, будет поводом для совершенствования, ну и само собой, исправление будет контролироваться высшей администрацией на внутреннем уровне. Оставлять недовольства имеете полное право, относится к вам хуже из-за этого никто не станет. Однако не пренебрегайте логикой и ясностью мысли - неадекватные жалобы, глупые замечания и т.п. будут обращены против нерадивых пользователей, а не администрации.

P.S. высший административный состав оставляет за собой право окончательного решения.


 
Gear Дата: Пятница, 14.01.2011, 03:28 | Сообщение # 2
Offline
Аватар Gear
|Eat|Sleep|Drift|
Сообщений: 191
Репутация: 48
Награды: 1
Замечания: 0%
Нужная тема, это как книга жалоб в ресторане, но думаю она (тема) не будет пользоватся большым спросом, ибо активность простых пользователей, к сожалению, очень мала...активны только те что всегда =\ а в свою очередь, они т.е. те "что всегда", уже знакомы с администрацией сайта, и им нету смысла "доносить" или жаловатся...аммм не люблю такие выражения... но имхо)

- TDU fan

- Offline only :(
 
TheStig Дата: Пятница, 14.01.2011, 12:20 | Сообщение # 3
Offline
Аватар TheStig
IVdesign
Администрация Сайта
Сообщений: 2251
Репутация: 440
Награды: 16
Замечания: 0%
Gear, гы, не будут жаловаться - хорошо, будут - ещё лучше finest00

 
QualCone Дата: Пятница, 14.01.2011, 12:22 | Сообщение # 4
Offline
Аватар QualCone
Аристократ ;)
Сообщений: 529
Репутация: 84
Награды: 3
Замечания: 0%
Есть уже такие темы:
http://tdunlimited.com/forum/4-4-1
http://tdunlimited.com/forum/4-8-1


Test Drive Unlimited 2 - cимулятор для Аристократов...
TDUnlimited.com - а это их социум ;)


And the light you left remains but it's so hard to stay...
When I have so much to say and you're so far away!
 
TheStig Дата: Пятница, 14.01.2011, 12:45 | Сообщение # 5
Offline
Аватар TheStig
IVdesign
Администрация Сайта
Сообщений: 2251
Репутация: 440
Награды: 16
Замечания: 0%
QualCone, ну, то или предложения по сайту, либо вопросы к администрации, типо "чё мне надо сделать, чтобы стать админом" - это вот вопрос. а это аля книга жалоб. кароче посмотрим. быть может всё так хорошо, что она и не понадобится, как говорит Gear.

 
Aleks666 Дата: Пятница, 14.01.2011, 15:03 | Сообщение # 6
Offline
Аватар Aleks666
Zichain
Сообщений: 528
Репутация: 151
Награды: 4
Замечания: 0%
TheStig, хорошая тема,мне тоже кажется,что она понадобится



Be strong. Be fast. Be invisible.
 
TheStig Дата: Пятница, 14.01.2011, 15:10 | Сообщение # 7
Offline
Аватар TheStig
IVdesign
Администрация Сайта
Сообщений: 2251
Репутация: 440
Награды: 16
Замечания: 0%
во вы смешные - "тема хорошая, но она нах не нужна" - так и скажите Уг)))))))).Но бывали такие прецеденты, когда зарегестрируется какой нить умный пользователь, и начнёт качать свои права - то его не устраивает, то ему не так сказали - пусть пишут здесь, будем рассматривать подробнее. Во всяком случае эта тема, даже не пользуясь спросом, будет держать некоторых членов администрации под контролем finest00

 
Terran0 Дата: Вторник, 22.02.2011, 01:39 | Сообщение # 8
Offline
Аватар Terran0
Бывалый
Сообщений: 66
Репутация: 33
Награды: 0
Замечания: 0%
Заметил такую проблему с разделом "Личные сообщения", там нету хорошей кнопки для возврата на сайт, там есть "Мой профиль", только эта страница открывается в новом окне, так ещё и кидает в бесполезный профиль, советую сделать кнопку на "На главную" и чтобы это происходило всё в одном окне. По мне, так ничего криминального, за-то удобнее.
 
Lobezki Дата: Среда, 23.02.2011, 01:53 | Сообщение # 9
Offline
Аватар Lobezki
Festina lente Администратор
Сообщений: 1693
Репутация: 334
Награды: 8
Замечания: 0%
Quote (Terran0)
Заметил такую проблему с разделом "Личные сообщения", там нету хорошей кнопки для возврата на сайт, там есть "Мой профиль", только эта страница открывается в новом окне, так ещё и кидает в бесполезный профиль, советую сделать кнопку на "На главную" и чтобы это происходило всё в одном окне. По мне, так ничего криминального, за-то удобнее.

Обращайся сюда, в след. раз.


 
I♥TDU Дата: Вторник, 12.04.2011, 16:10 | Сообщение # 10
Offline
Аватар I♥TDU
Бывалый
Сообщений: 29
Репутация: 31
Награды: 1
Замечания: 20%
http://tdu-life.ucoz.ru/34sasdasd.jpg
Предлагаю ставить это на основные картинки файла. Которые показаны в каталоге файлов под кодом $IMAGE1$.


 
TheStig Дата: Вторник, 12.04.2011, 16:30 | Сообщение # 11
Offline
Аватар TheStig
IVdesign
Администрация Сайта
Сообщений: 2251
Репутация: 440
Награды: 16
Замечания: 0%
Quote (I♥TDU)
http://tdu-life.ucoz.ru/34sasdasd.jpg Предлагаю ставить это на основные картинки файла. Которые показаны в каталоге файлов под кодом $IMAGE1$.


лично мне очень понравилась идея. надо мыслить в этом направлении


 
MaXiM Дата: Вторник, 12.04.2011, 17:08 | Сообщение # 12
Offline
Аватар MaXiM
Моддер
Сообщений: 531
Репутация: 209
Награды: 15
Замечания: 0%
Ну что хочу сказать, админ состав очень хороший. Вот еще бы набрать 2-3 модератора форумов, для каждого раздела. Дак вообще чики пуки будет все. А так у меня не каких претензий нету, только хорошие отзывы.




 
AZEVHOOLIGAN Дата: Вторник, 12.04.2011, 17:14 | Сообщение # 13
Offline
Аватар AZEVHOOLIGAN
Новичок
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
не каких претензий нету

 
Aleks666 Дата: Вторник, 12.04.2011, 18:46 | Сообщение # 14
Offline
Аватар Aleks666
Zichain
Сообщений: 528
Репутация: 151
Награды: 4
Замечания: 0%
AZEVHOOLIGAN, это хорошо конечно,но если бы каждый писал что всем доволен,то тут бы уже флудильня была на 300 страниц.Тема все таки заточена в основном для высказывания недовольств,касающихся действий администрации или предложений улучшений работы.



Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Форум » TDUnlimited » Общий форум » Пожелания для администрации и жалобы, а также предложения (в этой теме обсуждаются действия администрации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: