[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Предложения по сайту
TougeHeroДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:08 | Сообщение # 181
JDM Lover
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Награды: 5
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
[off] MaXiM, я думаю это либо очень сложно,либо вообще не выполнимо.[/off]
 
LobezkiДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:19 | Сообщение # 182
Festina lente Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1693
Награды: 8
Репутация: 334
Замечания: 0%
Статус: Offline
MaXiM, я давно уже думал над этим, но для этого необходимо писать виджет для каждого пользователя сайта (универсальный для всех, с личным id), кот. будет передавать на сайт информацию о событиях на компьютере.
TougeHero, для верстальщика сайта это в самом лучшем случае очень сложно. А вот для программера в принципе реально.
А в-третьих зачем оно надо. Зашел в игру и увидел, кто в онлайне, кто нет. Займёт 5 мин.


 
MaXiMДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:21 | Сообщение # 183
Моддер
Группа: GBC
Сообщений: 531
Награды: 15
Репутация: 209
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lobezki, мое дело предложить идею. Вот что мне пришло в голову и показалось оригинальным, то я и сказал.




 
qwertyoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:42 | Сообщение # 184
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
MaXiM, на юкозовском движке это невозможно=))) Можно только показать в аске\скайпе человек сейчас или нет

Добавлено (08.05.2011, 18:42)
---------------------------------------------
Lobezki, Простите за эгоизм, но планирую быть единственным человеком, участвующим в развитии этого раздела, дабы не было конфликтов (написали один и тот же гайд в одно и то же время, какой выбрать, да и вообще так проще).
Гайды планирую выкладывать разных типов, первая мысль которая вчера вечером пришла - это тема "какую машину выбрать для чемпионата" в которой буду писать свои рекомендации по выбору автомобиля для определенного чемпионата. Делать обзоры на автомобили. Пока что все, больше ничего не придумал, но думаю там видно уже будет.

 
MaXiMДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:28 | Сообщение # 185
Моддер
Группа: GBC
Сообщений: 531
Награды: 15
Репутация: 209
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можно сделать что-то типо синхронизации. тоесть каждому игроку сделать кнопку Панель Управления в меню управления профилем (ну туда где кнопка ЛС, профиль и Добавить Материал и выход). И вот, в этой ПУ будет отображаться все достижения, ну например фото персонажа, ник, страна, сколько играет к примеру, дата регистрации в игре, потом сколько домов, денег, тачек, любимый тип гонок, сколько процов пройдено в игре, короче вся характеристика.. Но все может видеть только сам игрок, и сделать как в Вконтакте, тоесть настраивать приватность, что могут видеть другие игроки а что нет.
Я видел подобную систему на игровых серверах GTA SA, и подумал будет очень интересно релизовать это в TDU2. Кому будет не понятно, могу скинуть сюда скрины, но только на примере GTA.







Сообщение отредактировал MaXiM - Понедельник, 01.08.2011, 13:28
 
AvdeiNNДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:07 | Сообщение # 186
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline
Юыло бы прекрасно!Если бы с чата убрали код!Просто надоело ето!Написал и надо вести код!Даваййте не будем как в деревне вроде сейчас 2011 год!
 
demihraДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:29 | Сообщение # 187
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 3
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline
AvdeiNN, согласен, бесит

 
MaXiMДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:43 | Сообщение # 188
Моддер
Группа: GBC
Сообщений: 531
Награды: 15
Репутация: 209
Замечания: 0%
Статус: Offline
AvdeiNN, demihra, :D. Они че все еще эту бурду не убрали? Да... Я в другой группе просто, и не знаю как у вас. finest00




 
TheStigДата: Суббота, 26.11.2011, 03:48 | Сообщение # 189
IVdesign
Администрация Сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 2251
Награды: 16
Репутация: 440
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хотелось бы оживить тему, и услышать ваши предложения, ув. пользователи, как сделать сайт лучше, что бы вы хотели в нем видеть, чего не хватает, что хорошо бы убрать и тп. Ваше мнение поможет нам сделать максимально удобный сайт вближайшем будущем.


 
DANIДата: Суббота, 26.11.2011, 11:35 | Сообщение # 190
Флудер в отставке
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1339
Награды: 4
Репутация: 414
Замечания: 0%
Статус: Offline
TheStig, хотелось что бы была нормальная шапка а то эта ттшка уже надоела да ещё и после взлома её так и не подправили ..так же хотелось что бы было меньше рекламы..ну хотя бы оставить нормальную рекламу а не порнуху и ещё убрать постоянные выкиды на левые сайты

 
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: