[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rewsq, Cka3ka, DANI  
Форум » Test Drive Unlimited 2 » TDU2 - общий форум » Скачать Test Drive Unlimited 2 (PC / Xbox / PS3) [RUS / ENG] (Ссылки на скачивание игры с торрентов и файлообменников.)
Скачать Test Drive Unlimited 2 (PC / Xbox / PS3) [RUS / ENG]
ivan Дата: Понедельник, 07.02.2011, 15:26 | Сообщение # 1
Offline
Аватар ivan
Ветеран
Сообщений: 310
Репутация: 63
Награды: 3
Замечания: 0%

Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D / M.O.O.R
Разработчик: Eden Studios
Издательство: Atari
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP2/7
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,2 Ггц или AMD Athlon X2 4400+
Память: 2 ГБ
√ Видеокарта: GeForce 8800 GTX/ATI Radeon HD 3870 или с 512 Мб видеопамяти
√ Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
√Свободное место на ЖД: 18 ГБ
√ DVD-привод: 8х

Описание:
Основные действия Test Drive Unlimited 2 разворачиваются на острове Ибица. Вам предоставляется уникальная возможность почувствовать себя в роли водителя проживающего в тихом Испанском уголке под названием Ибица. Но не думайте что действия игры ограничатся одной лишь Ибицей. По достижению определенного уровня в игре, Вы сможете перенестись обратно в Оаху, остров из первой части игры. Этот Гавайский уголок так же порадует Вас своими неизведанными и чарующими красотами.

Особенности игры:
* Обновляться. Система автоматического обновления постоянно проверяет наличие дополнений, так что новые материалы интегрируются в игровой мир в реальном времени.
* Адаптироваться. Каждый игрок может создать машину своей мечты с помощью различных деталей, красок и деколей; сформировать и в дальнейшем изменять внешность персонажа, а также обустроить дом, где он будет проводить время между гонками.
* Соревноваться. В игре представлено множество великолепных моделей от лидеров мирового автомобилестроения, в числе которых Gumpert, Koenigsegg, Aston Martin, Audi.
* Учиться. Сюжетная кампания порадует яркими персонажами, а также потрясающими игровыми роликами, которые позволят окунуться в неповторимую атмосферу мира гонок.
* Исследовать. Игроки побывают в поистине райском уголке Средиземноморья — на тропическом острове Ибица — и смогут полюбоваться его прекрасными пейзажами и архитектурой. Им предстоит преодолеть более 2000 километров дорог и выполнить много интересных заданий. И это еще не все! Из аэропорта Ибицы можно отправиться на Оаху — один из центральных островов Гавайского архипелага, где гонщиков ждет еще 600 километров разнообразных трасс.
* Побеждать. Test Drive Unlimited 2 — представитель редкого жанра многопользовательских онлайновых гонок. Игроки смогут совершенствовать навыки персонажа в зависимости от своего стиля игры и состязаться в разнообразных режимах.
* Общаться. В процессе игры участники могут взаимодействовать друг с другом и объединяться в клубы, которые откроют немало интересных возможностей в виртуальном мире.
* Развиваться. В Test Drive Unlimited 2 представлено множество улучшений, в частности динамическая смена погоды и времени суток, а также система повреждения машин. В игру введены новые режимы с измененным игровым процессом — чемпионаты, автошколы, дуэли, кубки. Заезды будут проходить не только по асфальту, но и по бездорожью — по трассам, проложенным вдали от цивилизации, что обусловило появление в игре нового класса автомобилей.

Ключ на установку: A52C-EKNZ-L539-DU7T

Скачать Test Drive Unlimited 2

Скачать Test Drive Unlimited 2 [PC / RUS] [RusTorka.com]

Скачать Test Drive Unlimited 2 [PC / RUS] [RuTor.org]

Скачать Test Drive Unlimited 2 [PC / RUS] [PiratBit.net]

Скачать Test Drive Unlimited 2 [PC / RUS] [KazTorka.org]

Скачать Test Drive Unlimited 2 [XBOX / ENG] [RusTorka.com]

Скачать Test Drive Unlimited 2 [XBOX / ENG] [KazTorka.org]




The world is yours
 
QualCone Дата: Понедельник, 07.02.2011, 20:51 | Сообщение # 2
Offline
Аватар QualCone
Аристократ ;)
Сообщений: 529
Репутация: 84
Награды: 3
Замечания: 0%


Test Drive Unlimited 2 - cимулятор для Аристократов...
TDUnlimited.com - а это их социум ;)


And the light you left remains but it's so hard to stay...
When I have so much to say and you're so far away!
 
Форум » Test Drive Unlimited 2 » TDU2 - общий форум » Скачать Test Drive Unlimited 2 (PC / Xbox / PS3) [RUS / ENG] (Ссылки на скачивание игры с торрентов и файлообменников.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: