[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: rewsq, Cka3ka, DANI  
Форум » Test Drive Unlimited 2 » TDU2 - общий форум » Ваш автопарк в TDU2 (Ваши автомобили в игре.)
Ваш автопарк в TDU2
Feelgood Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:47 | Сообщение # 46
Offline
Аватар Feelgood
Инквизитор в отставке
Сообщений: 1073
Репутация: 166
Награды: 9
Замечания: 0%
Quote (TheStig)
апример как у нашего филгудика - глаза отказываются. от силы читаются только 1 - 2 верхних наименования.

Да пожалуйста, я очень щедрый. Вот вам выдержка из моей темы на нет.ру, здесь я в паре предложениях рассказал о семёрке любимых авто.
[cut=Открыть]

В моём гараже 19 автомобилей, негусто, зато гораздо проще отобрать несколько самых на мой взгляд интересных и спорных авто ;)

Lotus Esprit S3

Eden получает от меня лестный отзыв - такое авто не в каждой игре встретишь. До момента выхода игры я никак даже не подозревал, что Эсприт будет базовый. Но расстраиваться здесь излишне. Это классический спорткар, но на "каждый день". 160 коней бодро разгоняют машину весом чуть более тонны, управляемость традиционно для Лотус идеальна, а максимальную скорость в ~220 км/ч набираешь, не замечая. Во многом он мне нравится внешне - к дизайну первых Эспритов приложил руку Джуджиаро, простые линии и идеальные формы - глаз не оторвать. За рулём этого авто я как правило путешествую по острову - где это конечно возможно.

Я провёл небольшой апгрейд - 2 пакет тюнинга.

Lotus Evora

Lotus Evora - суперкар на каждый день. Думаю Top Gear смотрели, знаете. Насчет суперкара переборщили, а вот на каждый день - соглашусь. Двигатель от Toyota Camry наверное даже не подозревал, что попадет в такой автомобиль. Эвора так держится за дорогу, что я до конца сомневался, что она может подпрыгнуть. Свою максимальную скорость Эвора набирает неспеша, но кто её догонит на горном серпантине например? Во многом я считаю Эвору идейным наследником Эсприт - малый вес, средняя мощность и отличная управляемость.

Я провел небольшой апдейт - 1 тюнинг пакет.

Caterham CSR260

Здесь буду краток. CSR260 - Лотус Севен какой должен быть сегодня. Конструкция практически не меняется, а результаты поражают. Весь смысл этого авто подчинен малому весу. Caterham дешев и быстр в разгоне до сотни, соперники нервно пытаются его догнать. Но на 250км/ч запал CSR260 исчерпан. Доводить я его не стал, хотя есть безбашенная версия R500 - на ней я бы и хотел прохватить в TDU2.

Hummer H3

Существует понятие "лишний человек". Мне кажется, оно применимо и к автомобилям. Н3 как раз лишний. Кому нужен маленький прожорливый и медлительный Н2? Подкупить он может только большим кол-вом свободного места в салоне - 5 Тесс в багажнике и 6 Майами на задних сидениях точно поместятся. И он дешев. Все. В остальном это наискучнейшее авто. Но он мне нравится. Я бы не рассказывал о нём а купил бы Рейндж или Туарег. Но купил я именно Н3. Покрасил в оранжевый цвет и провел крупный апдейт до 4. Он напоминает мне тёплую зимнюю дутую куртку. Он может заехать на бездорожье и даже проехаться по нему. Он медлительный, но куда спешить на внедорожье? Поэтому как ни странно, на этом авто у меня самый крупный пробег.

Volkswagen Beetle

Это весёлое, жизнерадостное авто, оно доставляет мне неимоверно от вождения - в нем не нужно напрягаться. Он медленный, а мотор стучит так, что напоминает треск насекомого. Это я нахожу очень забавным. Стекла открываются со скрипом, замечательно. В салоне нет тахометра, ну и зачем он? Знай, крути баранку под любимую музыку и играй наперегонки с грузовиками. Думаю, лучше меня о Битле рассказал Takumi, думаю читали его обзор, а если нет - почитайте, потратьте лишнее время.

Я провел максимальный апдейт до 4, чтобы обгонять грузовики на шоссе icon_big

TVR Sagaris


Сумасшедшее авто, без сомнений. Над дизайном похоже работали инопланетяне с Сатурна, а затем неистово разрубили готовый эскиз. Никаких понятий о безопасности и электронных помошников. Салон до конца останется загадкой, где какая кнопка расположена. Жаль, в игре не реализован запуск космического V8 в ~400 л.с - выглядит в стиле звездных эпопей. Зато надо отдать должное, звук во многом схож с оригиналом - этот мощный и в то же время спокойный рык. Sagaris неимоверно быстр в разгоне и стабилен в управлении - во многом благодаря малому весу (стеклопласиковый кузов). Водить этот автомобиль - сплошное удовольствие. Единственным минусом в сравнении с конкурентами в классе А2 будет не самая большая максимальная скорость - около 319 км/ч против как правило 325-330 км/ч. Но здесь также нужно учитывать далеко не самую большую мощность, в то время как у Ferrari например она варьируется ~600 л.с.

Jaguar E-Type

Классический спортивный автомобиль в духе старой доброй Британии. Жаль, вместе с авто не продают шотландский виски и дорогие сигары. У него необычная внешность, она мне напоминает старинные английские поезда вроде Stirling. Такие запоминаются в первую очередь своим самобытным дизайном. E-Type весьма быстр, может померится силами с лидером С3 класса - Ferrari 308. На этом авто приятно не только участвовать в гонках, но и спокойно проехаться по острову - настоящий Гран Туризмо.

Для более быстрого разгона до сотни я провел апдейт до 2.[/cut]


Я туговато соображаю, поэтому вам придется говорить очень конкретно.

Сообщение отредактировал Feelgood - Вторник, 08.03.2011, 15:04
 
TheStig Дата: Вторник, 08.03.2011, 00:06 | Сообщение # 47
Offline
Аватар TheStig
IVdesign
Администрация Сайта
Сообщений: 2251
Репутация: 440
Награды: 16
Замечания: 0%
Feelgood, другое дело - увидел то авто, которое интересовало - и почитал о нём - вот в этом есть смысл - понимешь почему у человека такая машина и тп.
Кстати абсолютно такое же мнение о хаммере - купил точно по таком уже принципу - машина приевшаяся, в связи со стереотипами серьёзно не воспринимается, скучная, глупая и тп - но она мне нравится)и покрашена в ткаой же цвет =) нравится из за простоты, схожестью с моим патруликом, и абсолютно таким же видом как в патруле из кабины - ощущение езды в танке или бтре=)


 
Lobezki Дата: Вторник, 08.03.2011, 03:03 | Сообщение # 48
Offline
Аватар Lobezki
Festina lente Администратор
Сообщений: 1693
Репутация: 334
Награды: 8
Замечания: 0%
AC, Alfa Roméo Brera Italia Independent, Ariel Atom 300 Supercharged, Ascari A10, Aston Martin DB9 Volante, Aston Martin DBS Coupe, Aston Martin One-77, Audi Q7 V12 TDI quattro, Audi TT RS Roadster, Audi R8 Spyder 5.2 FSI quattro, Buggy V8, Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport, Caterham CSR 260, Citroen 2 CV, Dodge Viper SRT10 Police Edition, Ferrari 308 GTS Quattrovalvole, Ferrari California, Ferrari 458 Italia, Ford Mustang Fastback, Jaguar D-type, Koenigsegg CCXR Edition, Lancia Delta integrale evoluzione, Land Rover - Range Rover Sport, Lotus Evora, Mercedes-Benz SLR McLaren Roadster 722s, Mercedes 300 SL GullWing, Mercedes-Benz CLK 63 AMG Black Series Outlaw Edition, Mercedes-Benz ML 63 AMG, Mercedes-Benz SLK 55 AMG, Mercedes-Benz SLS AMG, Pagani Zonda Cinque, Pagani Zonda Roadster F, RUF Rturbo, Shelby Cobra Daytona Coupe, Spyker D8 Peking-to-Paris, Spyker C8 Aileron Spyder, Subaru Impreza WRX STI Sedan, VolksWagen Beetle, VolksWagen Touareg V10 TDI

 
Top_Gear Дата: Вторник, 08.03.2011, 08:34 | Сообщение # 49
Offline
Аватар Top_Gear
Ветеран
Сообщений: 262
Репутация: 71
Награды: 2
Замечания: 0%
Lobezki, icon_eek icon_eek icon_eek WTF??? finest00
Feelgood, сегодня же сделаю как у тебя с картинками :) свой гараж. Я его уменьшу до 12



 
kosting Дата: Четверг, 17.03.2011, 21:24 | Сообщение # 50
Offline
Аватар kosting
Новичок
Сообщений: 25
Репутация: 9
Награды: 0
Замечания: 0%
ОЧИНЬ хачу SuperSport... ((( Но у меня не предзаказ... ((( щит...

_______ -= Ногебаю =- ________
Быстро. Качественно. Не дорого.
 
00vanya00 Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:14 | Сообщение # 51
Offline
Аватар 00vanya00
Стажер
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Как машины продавать?
 
pavlik89 Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:22 | Сообщение # 52
Offline
Аватар pavlik89
Бывалый
Сообщений: 57
Репутация: 22
Награды: 1
Замечания: 0%
Quote (00vanya00)
Как машины продавать?

никак.. так их продать нельзя... продаются только тогда когда в гараже нет места... а Ты хочешь купить новую машину, тогда тебе напишет " в гараже нет места. продать машину"
 
natiuse99 Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:06 | Сообщение # 53
Offline
Аватар natiuse99
Ветеран
Сообщений: 273
Репутация: 158
Награды: 1
Замечания: 0%
ИЗДИВАЕШСЯ У МЕНЯ 60 МАШИН - И Я ДУМАЕШ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ИХ БУДУ??????????????????????????????????????????????? ДОЛГО ВРЕМЕНИ НА ЭТО УЙДЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




фотограф киев
 
LexUS Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:30 | Сообщение # 54
Offline
Аватар LexUS
Бывалый
Сообщений: 61
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 20%
ОМГ...
Зачем же столько машин...непонятно...
У меня 15 моих любимых машин(и то много, но я их люблю))) и мне достаточно, думаю иметь все машины в игре - бессмысленно...
 
Форум » Test Drive Unlimited 2 » TDU2 - общий форум » Ваш автопарк в TDU2 (Ваши автомобили в игре.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: