«Assassin’s Creed» продолжение следует

Издательство «Ubisoft» объявило о скором выходе очередной части «Assassin’s Creed», предположительно он планируется на начало весны 2014 года. По информации разработчиков, новая игра будет принципиально отличаться от предыдущих частей.

Будет представлен совершенно новый центральный персонаж, да и действие игры будет происходить на ином временном отрезке. Каком? Это пока остается тайной. Тем более, если учесть, насколько серьезно компания-разработчик подходит к этому вопросу. Ведь не так давно,  перед выходом третьей части игры, на эту тему уже проводился  референдум, среди фанатов . По его результатам и было решено перенести действие в США, периода подписания Декларации о Независимости.  
     
В опросе упоминались, и Древний Рим и Германия начала 20-го века и даже Россия в период взятия Зимнего. Можно не сомневаться, что интрига в этой части, будет сохранена до самого выхода игры. Как утверждают в «Ubisoft», новая политика компании по использованию нескольких бригад, работающих над разными частями одной  и той же игры, позволила значительно сократить сроки создания новых проектов. Кроме, собственно,   «Assassin’s Creed», это касается и еще одного грандиозного опуса компании – «Far Cry», выход следующей части которого, также совсем не за горами.

Заметка: Довольно часто возникающая проблема при многочисленных переездах и путешествиях - транспортировка ноутбука. Зачастую перевозят его в отдельной специальной сумке, что довольно неудобно имея еще несколько сумок при себе. Решением такой проблемы может стать покупка сумки для ноутбука на колесах, то есть  обычная сумка для багажа, в которой присутствует отдельное отделение для ноутбука. При этом можно достать ноутбук не открывая основное отделение, и нужно будет переносить одной сумкой меньше. По настоящему оценить такую покупку можно только в дороге, чтобы ощутить все ее удобство.
Добавил: Helper · Категория: Разное · Просмотров: 1129 · Комментариев: 0


Похожие материалы:
1
1
1
1
1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]