Call of Duty: Ghosts – главные моменты вчерашней презентации мультиплеера

 

В середине августа текущего года компания Activision провела весьма долгожданную презентацию мультиплеера всем известного шутера под названием CallofDuty: Ghosts. Наконец-то фанаты данной серии смогли увидеть в действии сетевую часть игры, а также познакомиться с несколькими новыми режимами. Кстати, над созданием данных режимов в данное время трудится Infinity Ward.

Один из анонсированных разработчиками режимов называется Search&Rescue. Его суть заключается в потере жетонов убитыми игроками. В том случае, если союзники смогут подобрать жетон убитого товарища, то тот сможет продолжить игру. Если же этот жетон подберут враги, для убитого игра будет окончена. Cranked является еще одним новым режимом игры и представляет собой некую вариацию уже широко известного командного дезматча. С каждым убийством противника игрок увеличивает собственную скорость передвижения. В это же время начинается отсчет в тридцать секунд, и если в течение этого времени он не убьет еще одного противника, то он взорвётся. Компания infinity Ward представила пользователям глобальный режим.

Имеющий название Clan Wars. В данном режиме кланы игроков, которые имеют одинаковый уровень, будут сражаться друг с другом на протяжении двух недель за территории. Победителем сражения признаётся тот клан, который наберёт наибольшее количество побед. С захватом новых территорий игроки победившего клана получают возможность приобрести новые предметы типа расцветок камуфляжа или шлемов. В игре CallofDuty: Ghosts присутствует также возможность создавать так называемые AI-отряды. Пользователи смогут разблокировать слоты для персонажей в количестве до десяти штук, каждый из которых будет занимать отдельный солдат. Кроме того, в игре существуют специальные режимы, которые позволяют игрокам действовать на пару со своим собственным отрядом. Находящемся под управлением компьютера.

А если Вам нужны приложения для android скачать бесплатно, тогда в этом Вам поможет сайт androidnewgames.ru.


Добавил: help15 · Категория: Разное · Просмотров: 1067 · Комментариев: 0


Похожие материалы:
1
1
1
1
1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]