Call of Juarez: Gunslinger

В последнее время разработчикам компании Techland сильно не везло, ведь выпускаемые ими игры не венчались особым успехом. Взять хотя бы The Cartel, то есть последнее обновление серии игр Call of Juares. Однако, сейчас компания решила закончиться с разного рода экспериментами. Новая версия Call of Juarez: Gunslinger была создана с учетом всех полюбившихся игроманам элементами. Хотите узнать как сделать в майнкрафте херобрина? Тогда в этом Вам поможет сайт minecraftfly.ru.

Конечно же, внешне игра изменилась со времен первой версии – улучшилась графика, картинки стали четче и прорисовка радует. Но все же это знакомый ветеранам Дикий Запад и все изменения во внешности не помешали обновлению быть на равнее с оригиналом. Сюжет игры завязывается в Техасе, а именно в маленьком городке Абилин. Сюда приезжает старик с уставшим и грозным видом и решает отоспаться в местном салуне, при этом выпив немного алкоголя.

Новость о появления мужчины разлетелась по городку моментально, ведь он является самым известным охотником за головами, а зовут его Сайлас Гривз. Внимание, которое привлекает жителей города перерастает в желание услышать истории о деятельности Гривза.  Он и сам когда-то был разбойником, но вскоре сменил род деятельности. После недолгих уговоров Сайлас решает все-таки рассказать о своих приключениях любопытным жителям городка. Геймплей игры Call of Juarez: Gunslinger основан на непосредственном участии игроков в процессе рассказа старика. То есть, Гривз вспоминает событие, а игрок принимает участие в роли самого рассказчика в более раннем возрасте.

Учитывается и то, что Гривз уже стар и немного выпил, поэтому некоторые эпизоды кажутся нелепыми и совсем не связанными между собой. Подача сюжета очень хорошо продумана, а между миссиями можно просматривать ролики в виде комикса. Сам игровой процесс весьма динамичен, здесь любители подвижных персонажей будут довольны. Кроме того, в игре реализована прокачка персонажа, которая позволяет улучшить различные навыки.


Добавил: help15 · Категория: Разное · Просмотров: 1123 · Комментариев: 0


Похожие материалы:
1
1
1
1
1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]