Far Cry 3 с применением флеш ткхнологий

Far Cry 3 – продолжение знаменитого сериала экшенов, в котором разработчики решили совместить несовместимое и наделить так называемы сэндбокс или проще говоря песочницу, игру с наличием большого количества драйва настоящим развитым сюжетом.

На первый взгляд попытку можно считать засчитанной, ведь мы видим перед собой не просто заурядную беготню с автоматом наперевес по тропическим джунглям, а вполне сносный интерактивный боевик, с сюжетом, которому могут позавидовать многие современные голливудские блокбастеры. Авторы решили использовать популярную сегодня тему о пиратах 21-го века, которые захватывают корабли, берут в плен заложников и в прочих нюансах переносят славное дело флибустьеров в наше тихое время.

Главными героями игры стали несколько молодых людей, которые во время своего запланированного отпуска попали в лапы таких вот пиратов, промышляющих на одном из островов, затерянных в тропических широтах. Альтернатива развития событий у группы туристов была небольшая – попасть в вечное рабство, но как уж повелось по классике жанра, найдется герой, который хоть и не имеет серьезной боевой подготовки, вполне способен с автоматом в руках прорубать себе путь к свободе сквозь толпы кровожадных пиратов.

В сюжет авторы постарались уместить все, без чего не обойдется современный боевик – много оружия, преступных главарей и горы наркотических средств. После весьма однообразной второй части игры, разработчики решили добавить немного свободы и смысла в действия игрока. Теперь он не будет бездумно ломиться напролом сквозь орды вооруженных до зубов врагов, а будет вести настоящую партизанскую войну, делая вылазки в тыл врага, захватывая караваны с наркотиками, лишая пиратов важных аванпостов и средств связи. Только таким образом и никак иначе у главных героев игры появится шанс спастись с проклятого острова и вернуться домой живыми и невредимыми.

Еще одним новшеством в игре стала возможность выполнять второстепенные квесты в виде охоты на дичь в просторных лесах тропического острова. Именно таким образом можно будет заработать немного денег, чтобы покупать боеприпасы и амуницию для ведения своей праведной борьбы. Внешний вид мало чем отличается от предыдущих частей, все те же джунгли, горы и небольшие деревеньки, разбросанные тут и там, но благодаря новому графическому движку смотрится все это намного эффектнее и красочнее.  

Заметка: Индустрия флеш игр на сегодня развивается довольно активно, появляются все новые приложения, к примеру одна из последних линии довольно увлекательная игра. Причем многие флеш игры не требуют установки на компьютер, стоит зайти в интернет и сразу же можно играть совершенно бесплатно.

Добавил: Helper · Категория: Разное · Просмотров: 1352 · Комментариев: 0


Похожие материалы:
1
1
1
1
1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]