Gemini Rue – краткий обзор

Эта игра не является новинкой на игровом рынке. В продажи она поступила еще в середине прошлого года. Но, несмотря на это она остается популярной и на сегодняшний день. Приоритеты данной игры более чем очевидны – разработчики отменно постарались во время проработки не только мира, но и персонажей. Но тот факт, что в игре слишком много пикселей отпугнул немало потенциальных покупателей.

Все события в игре развиваются на планете под названием Барракус. Здесь царит разруха, на улицах полно нищих. Вместо правительства на улицах заправляют преступные синдикаты. Одним словом – все ну очень плохо. Чувство заброшенности обостряется еще и дождем. Звуки дождя сопровождают игрока не только по игре, но и на главном меню.

Задание игрока в процессе игры Gemini Rue провести свое собственное расследование и ни в коем случае не растеряться. В ходе квеста геймер поочередно управляет двумя главными персонажами.

Создатели Gemini Rue на славу. По достоинству игроки оценили тот факт, что манипуляции с элементами интерфейса проходят гладко и без сбоев. Да и вообще эта игра является прекрасным примером, когда все сделано для того, чтобы без проблем с большой платформы перейти на платформу iOS-подобную. Но если играть в Gemini Rue на мобильных устройствах и планшетах, то надо обязательно использовать наушники. Без них звуки дождя не такие выразительные.

Если говорить о плюсах этой игры, то тут неоспоримо надо выделить увлекательный сюжет, который полон интересных неожиданностей. Разработчики постарались создать правильную атмосферу киберпанка, которая перемешана с нуаром. Не последнее место занимают также и звуки дождя вместе с хорошим саундтреком. Но среди минусов можно выделить только одно – слишком уж много пикселей.


Добавил: help15 · Категория: Разное · Просмотров: 1139 · Комментариев: 0


Похожие материалы:
1
1
1
1
1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]