Игра Pikmin 3

За все время своего существования игра очень долго менялась. А ей уже девять лет. Сейчас для нее сложились нелегкие времена. И даже сам проект отлаживали на долгое время, что бы довести его до отличных результатов. Сейчас идет жесткая борьба за жизнь. Рядом стоят конкуренты. Игра вышла мультипликационная, типичная от Нинтендо. Но тпоказала себя очень хорошо. Хотите купить модные женские бриджи по приемлимой цене, тогда заходите на сайт baonshop.ru.

Пикмины – это сочетание растений и животных. Живут на PNF – 404. Это планета. Очень любят работать , дружные, слушают команды, которые дают прилетающие космонавты, которые посещают их планету. Прилетело их трое. Они совершили аварийную посадку, и им нужна деталь без которой они не смогут подняться. Родом они с планеты Коппай. У них на планете закончились фрукты, без которых жители не могут жить.

Пикмины встречают их очень дружелюбно. Им нравятся космонавты. Особенно капитан корабля. Капитану же в свою очередь нравится девушка, член экипажа корабля. Но Бриттани не обращает на него внимания. Да, необычный поворот. Если учесть , что Бриттани очень любит кушать.

Какая может быть помощь им от пикминов. К которым они обращаются и командуют ими при помощи свистков. Да, космонавты просто не смогут одолеть тех ужасных оборотней, которые живут на планете. А еще пикмины нужны, как физическая сила. Для самих космонавтов кажется тяжелым отнести фрукты к кораблю. А вот пикминам это ничего не стоит. Вы свистите в свой свисток, и указываете пикмину на предмет, который нужно принести или на врага, с которым нужно разобраться. Разве что выбирать для себя пикминов нелегко. Они разного цвета, и каждый цвет обладает своей особенностью. Одни не боятся огня , другие не боятся электричество, есть и которые в воде чувствуют себя как рыба. Так что каждый уникален по своему. И преде чем указать ему на работу стоит подумать, кто будет это делать. Помогать вам будут около ста помощников.

Территории конкретно разделяется временами года. Что бы исследовать территории, а это ваша цель, вам помогают пикмины. В некоторые местах приходится двигать предметы, убивать врагов, что бы попасть на место.


Добавил: help15 · Категория: Разное · Просмотров: 1144 · Комментариев: 0


Похожие материалы:
1
1
1
1
1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]