Как начать играть в MMORPG Lineage 2?

Одной из наиболее популярнейших в мире MMORPG на сегодняшний день, по праву является Lineage 2. Ведь ежедневно сотни тысяч игроков с самых разных стран мира сражаются друг с другом на сотнях разных серверов. Каждый игрок борется в этой игре за получение различных игровых достижений, чтобы таким образом стать на один уровень с самыми опытными геймерами Lineage 2. Вообще, сама по себе данная игра представляет собой огромный и уникальный мир, который даёт каждому игроку право свободного передвижения.

Таким образом, огромное игровое пространство, практически безграничные возможности, большое количество рас и классов, сделают ваше времяпровождение более интересным и незабываемым. Однако для того, чтобы успешно конкурировать с другими такими же игроками, начинать играть в Lineage II следует правильно, ведь именно от старта в большинстве случаев зависит то, станете ли вы в итоге успешным игроком данной игры, или же после нескольких безуспешных недель забросите её на некоторое время. В последнее время, открытие серверов Lineage 2 Interlude ещё больше способствует увеличению популярности данной игры. Ведь игра постоянно развивается, со временем в неё были добавлены новые локации и нововведения.

К слову стоит добавить, что основная внутриигровая валюта называется "адена". Также в Lineage 2 довольно хорошо развита система торговли, в вышедших со временем обновлениях к ней была добавлена концепция комиссионной торговли. Что касается боевой экипировки, то она может состоять из: оружия, доспехов, плащей, поясов, бижутерии, талисманов и браслетов. Вся экипировка подразделяется на определённое количество рангов. В зависимости от ранга определяется также и доступность тех или иных вещей. Помимо этого, внутри одного ранга имеется разделение на 4 уровня, а именно: лучший, высокий, средний и низкий.

Итак, чтобы начать играть в Lineage 2 вам нужно будет в первую очередь зайти на официальный сайт игры и зарегистрироваться в системе 4game, объединяющей большое количество самых разных онлайн-игр. После чего вам нужно будет создать отдельный аккаунт, который будет предназначен непосредственно для самой игры Lineage 2. Данный аккаунт нужен вам для входа в игру, а также для общения на форуме.

После этого обязательно скачайте клиент игры, для которого на диске потребуется довольно много места, следовательно, заранее освободите необходимое для игры дисковое пространство. Кроме того, подробным образом ознакомьтесь для интереса с информацией об истории мира, описаниях доступных рас и классов, различных важных событиях и т.п. Благодаря этим данным вы сможете намного быстрее освоиться в игре. К тому же, для поиска ответов на простейшие вопросы вам не нужно будет постоянно сворачивать клиент игры.

После установки клиента, скачайте все необходимые для игры обновления. Затем при входе в игру вам нужно будет создать своего персонажа. Расу выбирайте в зависимости от ваших личных предпочтений. Далее измените внешность персонажа, после чего можете заходить в игровой мир.

На форумах вы можете найти полезную информацию о том, каким путём можно развивать своего персонажа. Как правило, в зависимости от вашего выбора, персонаж которым вы управляете, будет владеть определёнными способностями и умениями. После подробного изучения самой необходимой информации, вы можете приступать непосредственно к игровому процессу.


Добавил: help15 · Категория: Новости сайта · Просмотров: 1809 · Комментариев: 0


Похожие материалы:
1
1
1
1
1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]