Как продлить тестовый период казуальных игр?

Казуальные игрушки – одни из самых простых и увлекательных на всем виртуальном пространстве. За ними весело наблюдать и всегда хочется быть участником процесса. Отличительная черта казуальных игр – это высокая динамичность, интересный сюжет, максимальная доступность и простота. В этом состоит секрет популярности этих игр среди подрастающего поколения. Графика казуальных игр тоже простая, но высокохудожественная. Такие игрушки несколько выходят за рамки стандартных сетевых игр и предлагают пользователю широкое разнообразие жанров и видов игры. Таким образом, каждый из нас может выбрать себе продукт по вкусу и наслаждаться им в любое удобное время. Как правило, казуальную игру можно скачать по ссылке на сайте разработчика и на партнерских сайтах. Многие из этих продуктов доступны только в платной версии. Однако, если вы не желаете платить и предпочитаете экономить, то можете воспользоваться тестовой версией или скачать более старый продукт в общем доступе.

Основная проблема казуальных игр в том, что они находятся под защитой, так называемых, активаторов. Это значит, что разработчик поставил перед пользователем условие: да, ты тестируешь игру, и если она тебе понравилась, то необходимо активировать ее, заплатив денежку. Тестовые версии с такой защитой приносят корпорациям большие прибыли. Ведь каждому пользователю в новой увлекательной игре жалко бросать  все на полпути, когда только включился в тему и начал показывать хорошие результаты. Терять опыт и время на то, что потом не доставит удовлетворения, глупо. Поэтому игроки покупают лонг версию, и продолжают проходить игру по указанному заданию. Вместе с тем, после того, как игра пройдена, ее уже неинтересно проходить повторно. Возможно, вам захочется освежить эмоции в этой игрушке по прошествии какого-то времени. А деньги при этом потрачены. Не разочаровывайтесь в коварстве разработчиков, ведь есть отличное решение – активатор казуальных игр. Специально для вас, вот ссылка на скачивание этого файла.

Не пугайтесь, если ваша антивирусная система распознает его как паразита. Ведь эта простая программа является взломщиком игр. В следующий раз при установке казуального продукта с тестовым периодом просто запустите активатор в соответствии с инструкциями на сайте, и разблокируйте игру для дальнейшего прохождения. Это прекрасная экономия и новый уровень вашего увлечения, ведь теперь вы можете устанавливать новые игры абсолютно без переплат и прочих ограничений.


Добавил: help15 · Категория: Новости сайта · Просмотров: 1467 · Комментариев: 0


Похожие материалы:
1
1
1
1
1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]