Разработчики TDU 2 извинятся перед игроками

Первое дополнение Exploration Pack для игры Test Drive: Unlimited 2 будет бесплатным. Об этом объявил французский разработчик игры Eden Games на своем форуме. Компания изначально планировала сделать DLC платным, но изменила свое решение, чтобы извиниться перед игроками за неисправности недавно вышедшей игры. Exploration Pack включит в себя новые машины для игры - ралли-версию Lancia Stratos и Dodge Charger 1969 года.

Гоночная игра Test Drive: Unlimited 2 поступила в продажу 11 февраля 2011 года. Но уже спустя несколько дней игроки столкнулись с проблемами в одиночном и многопользовательском режимах игры. Они включали в себя такие ошибки, как испорченные сохраненные игры, невозможность пригласить друзей в онлайн-игру, потеря пользователями внутриигровых денег, постоянные разрывы в сетевых гонках и прочие. Все эти проблемы не помешали игре возглавить британский чарт видеоигр в первую же неделю продаж.

Для PC-версии уже выпущен патч, исправляющий большинство "багов". Патчи для Xbox 360 и PlayStation 3 находятся на рассмотрении сетевых служб Microsoft и Sony.

Первая игра гоночной серии Test Drive вышла в 1987 году. За ней последовали 6 новых частей, изданные компанией Accolade в течение 11 лет. Впоследствии права на выпуск игры перешли к Infogrames (переименованной в 1999 году в Atari Games), которая выпустила еще 10 частей Test Drive. В общей сложности вместе с ответвлениями Off Road и Cycles игра насчитывает 17 частей. Последняя игра серии Test Drive: Unlimited 2 была разработана компанией Eden Games и издана Atari Games в феврале 2011 года.

Вам каждую ночь снится один и тот же сон и утром вы просыпаетесь в холодном поту? Загляните в сонник толкование снов, быть может, ваш сон имеет очень важное для вас значение.


Добавил: SlEmmc · Категория: TDU 2 · Просмотров: 9973 · Комментариев: 49


Похожие материалы:
1
1
1
1
1
Всего комментариев: 481 2 3 4 »
48 AZEVHOOLIGAN  
и когда это дополнение будит?

44 Merchante  
кажись ещё месяц пройдёт

45 TheStig  
Мне кажется они протрындели и забыли =) и вообще какая то у них система тупая - ни анонсов , ничего на офф сайте нет

46 Feelgood  
Тсс...это будет сюрпризом на Рождество icon_big

47 Lobezki  
Feelgood, finest00 .

43 Otmoro3  
уже месяц прошёл icon_evi

42 DANI  
drum36 они игру ешё не доделали, а тебе уже лифт у внедоров нужен ... icon_con

41 drum36  
лучше бы сделали возможность лифта подвески у внедорожников icon_con

40 drum36  
и где этот волшебный патч?

38 =DOC=  
жду додж.....ооочень))) icon_big

37 pavlik89  
Ну не знаю Н3 тоже ниче так... ))
П.С. хотелось бы в игру чтоб добавили Jeep Cherokee, Ferrari 250 GTO, Lamborghini Countach, Lamborghini Diablo (а с новеньких Lamborghini Reventon i Lamborghini Aventador :icon_big:) имхо..

36 zedoleg111  
HUMMER: Хаммера второго лучшебы пихнули..., +1 ненавижу хаммера третьег icon_sad

35 Avant  
Хаммера второго лучшебы пихнули...

1-10 11-20 21-30 31-35
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]