В Fable: Legends можно будет играть в одиночку


 

Не смотря на тот факт, что для игры Fable: Legends приоритетным направлением станет кооперативный режим, в неё можно будет играть также и в одиночку. Разработчики подтвердили на страницах форума под названием Lionhead Studios факт того, что самое новое воплощение весьма популярной ролевой серии игр рассчитано как на распространенных командных игроков, так и на игроков-одиночек, то есть «асоциальных индивидов». Разработчики пишут, в обновленной версии Fable: Legends пользователь сможет играть в четырёхместном кооперативе с другими людьми.

Команда может состоять как из героев, которые управляются искусственным интеллектом, так и из живых людей. По желанию можно будет с лёгкостью переключаться с многопользовательского режима на одиночный и обратно. Кроме того, в ходе выполнения той или иной миссии пользователь сможет в самостоятельном режиме определить своего противника, то есть будет ли он AI-злодеем, или же реальным игроком. Если пользователь играет за злодея, то и здесь будет выбор – против людей, компьютера или комбинированной команды он будет выступать. Также в ЧАВО игры Fable: Legends сказано, в системе игры реализована поддержка голосовых команд и motion-контроллера Kinect. Кроме того, пользователь игры может полностью настроить подопечных, независимо от того, к какому классу он принадлежит.

Что касается дальнейшего полноценного продолжения серии игр, представители компании Lionhead докладывают, что на сегодняшний день в их ведении находится всего одна игра во всей вселенной Fable, то есть Fable: Legends. В планах издателя выпуск четвертой серии пока не значится, однако то не значит то, что она не выйдет никогда. Во всем остальном Fable: Legends является полноправным представителем данного бренда. Все привычное останется на своих местах, а именно беззаботность, юмор, квесты, увлекательная история, а также Альбион и его жители.

Если Вы хотите получить самые последние новинки игры почтой, тогда в этом Вам поможет сайт dvddom.ru.


Добавил: help15 · Категория: Разное · Просмотров: 1240 · Комментариев: 0


Похожие материалы:
1
1
1
1
1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]