Сериал "Игры престолов"

Кто бы мог подумать, что роман, который был написан еще в 1991-м году Джорджем Мартином, будет не только экранизирован, но войдет в топ лучших сериалов десятилетия и станет культовым, а также соберет миллионы поклонников, которые из года в год ждут новых сезонов любимого сериала. Все, что описывается в сериале, происходит в придуманном мире, который напоминает средневековье. Можно сказать, что присутствует не одна сюжетная линия, а сразу три. Первая повествует о том, как влиятельные семьи сражаются за королевский трон, вторая расскажет о противостоянии одного нищего ордена внешним угрозам, а в третьей описываются события во время путешествия принцессы, которую изгнали и несчастная девушка пытается найти союзников, чтобы вернуться в родные края и завоевать так называемый Железный Трон.

Сериал также интересен тем, что здесь много фантастических созданий – это драконы, и т.д. Персонажи делятся, как и всегда, на положительных и отрицательных, а сюжет затрагивает различные сферы жизни. Все происходит в государстве Семи Королевств, его король ищет советника и предлагает эту должность своему старому товарищу Эддарду Старку. Жизни персонажей тесно переплетаются друг с другом, поэтому сериал весьма увлекателен и затягивает зрителя с первых минут. Здесь собраны разные жанры – мелодрама, триллер, боевик, военная тематика и, конечно же, не обошлось без романтики. Первый сезон раскрывает конфликт, который разразился между двумя семьями – Ланнистеры и Старки.

Каждый сезон повествует о новых событиях, появляются новые персонажи, жизнь которых, несомненно, затрагивает остальных. Сериал стал настолько популярным во всем мире, что многие его поклонники стали использовать имена главных персонажей, чтобы называть своих детей. Если вы хотите узнать больше о любимых сериалах и фильмах, вам стоит посетить кино блог, который содержит много полезной и увлекательной информации с интересными фактами со съемочных площадок и жизни самых известных актеров и культовых режиссеров, а также других знаменитостей.

На данный момент уже выпускаются новые серии пятого сезона культового сериала «Игры престолов», который рассказывает о новых заговорах Железного трона. Здесь каждый желает стать королем от простого рабочего до знатного дворянина, получить невероятную власть и силу, чтобы воплотить все свои самые коварные и корыстные планы. Что же может помочь жителям королевства объединиться? Только одно – опасность, пришедшая извне. Смотрите сериал в хорошем качестве, и вы не пожалеете.

Добавил: help16 · Категория: Культура · Просмотров: 1381 · Комментариев: 0

Похожие материалы
1
1
1
1
1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]