Креативный директор Saints Row присоединяется к Valve

Стив Джарос покидает компанию Volition ради новой должности в компании Valve.

Стив Джарос, креативный директор студии Volition, из-под пера которой вышел такой хит, как Saints Row, покидает свой пост ради новой должности в компании Valve.

Джарос поделился этими новостями сегодня с помощью своей учетной записи в Твиттере. "Последние 10 лет, которые для меня прошли в Volition, буквально изменили и перевернули всю мою жизнь", - написал Стив Джарос. "Мне довелось работать с самыми замечательными людьми и друзья, которых я здесь приобрел, останутся со мной на всю жизнь. Я очень горжусь всей той работой, которую нам удалось провести в отношении Saints Row, и я также очень сильно рад по поводу студии Volition, так как прекрасно знаю, куда движется эта компания и какими проектами она будет заниматься - они по-настоящему хороши и интересны, скучать здесь не придется. Тем не менее, мне необходимо двигаться дальше. Я ищу новых приключений, и, похоже, я их уже нашел - теперь я присоединяюсь к Valve Software."

Джарос сказал, таким образом, что с настоящего момента будет работать в компании Valve.

Что же касается студии Volution, в настоящее время в ней ведется работа над отдельным расширением и обновлением для игры Saints Row, которое будет называться Gat Out of Hell. Данное обновление планировалось уже достаточно давно, и оно будет выпущено для таких платформ, как Xbox One, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox 360, а также для персонального компьютера. Помимо всего прочего компания также работает над портом игры Saints Row IV для Xbox One и PlayStation 4.

Джарос совсем недавно ответил на последнее видео из серии Tropes vs. Women In Video Games от Аниты Саркесян, которое показывает женщин, которые используются как фоновые декорации в играх. Джарос разместил ссылку на видео через свою учетную запись Твиттера через день после того, как это видео стало достоянием общественности. "Действительно, это то, в чем мы должны быть гораздо лучше", - сказал он. "Да, оригинальная игра Saints Row здесь явно числится. Должна числиться."

Таким образом, креативный директор Saints Row теперь присоединится к компании Valve, которая отныне станет его работодателем. Каким образом Стив Джарос сможет повлиять на течение и положение вещей на своем новом рабочем месте, будет понятно уже очень скоро, и скоро мы увидим, насколько весомым будет его вклад в будущие релизы Valve.

Добавил: anigas · Категория: Статьи · Просмотров: 1377 · Комментариев: 0

Похожие материалы
1
1
1
1
1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]