СтатьиTDU2СтатьиMinecraft
29.03.2024, 13:50

Minecraft

Minecraft – одна из всемирно популярных игр. Эта компьютерная инди-игра в свое время произвела фурор в сетевом гейминге. Толпы фанатов кинулись покупать эту игру. Даже сейчас, в 2017 году эту игру не покидает всемирная популярность. В эту игру, как правило, играют в основном в мультиплеере, что непосредственно требует много игровых серверов. Любой желающий может заполучить свой собственный сервер, приглашать туда своих знакомых и друзей, составлять правила и следить за оптимальной работой сервера. Но на это требуется не так уж и много времени. Чаще всего требуется заплатить раз в месяц за услуги и приятно проводить время в кубическом измерении. И так, как же все-таки заполучить столь долгожданный сервер?

Есть два наиболее популярных способа:

  1. Заказ сервера через интернет сайты.
  2. Создание своего сервера через программу.

Первый, наиболее простой и удобный перейти на сайт http://servera-minecraft.net/s-modami . Суть заключается в следующем. Вам нужно найти специальный сайт, который предоставляет услуги хостинга для вашего сервера. Найти такой сайт в любом браузере не составит труда. Затем вам нужно будет обратиться к продавцу или специалистам, предоставляющие данные услуги. После чего вам предложат ознакомиться с прайсом или объяснят всю информацию о сервере, которая вам понадобится. И только потом вам просто требуется перечислить денежные средства за заказ. Некоторые сайты, предоставляют дополнительные услуги, как по обслуживанию, так и по оформлению сервера.

Второй, наименее популярный способ, это создать сервер собственными руками. Но для этого вам потребуются хотя бы минимальные знания в программировании. Делаем, как и в первом способе. Пробиваем в поисковике специальную программу для создания сервера. Заранее нужно сделать готовый хостинг для вашего сервера. На программе создаем сервер и открываем порты-соединения. После чего «ставим» сервер. Запускаем игру и проверяем. Для такого способа, повторюсь, нужны навыки.

Так что если вы любите проводить свое время в данной игре, советую воспользоваться первым способом, ведь работа будет сделана качественной, и цена не такая большая.

Плюсы собственного сервера

  • Владение игровым пространством
  • Создание своих правил
  • Назначение администраторов
  • Неограниченный доступ игровых возможностей

Так что вперед! Строить дома, опускаться в шахтах, и взмывать в космическое путешествие.

Добавил: help04 · Категория: Статьи · Просмотров: 1438 · Комментариев: 0

Похожие материалы
1
1
1
1
1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]