Обзор игры Dragon’s Prophet

Каждый ребёнок желает завести любимого питомца, за которым он будет растить и ухаживать. В более обеспеченных семьях, спрос на животных тоже есть, однако, речь уже идёт об экзотических. Мы же произведём обзор третьих типов людей, которые предпочитают животных, которых нет ни у кого – драконы. В игре Dragon’s Prophet , вы сможете завести себе не только одного дракона, а несколько. Если вы относитесь к третьему типу, то игра Dragon’s Prophet создана именно для вас, а мы рассмотрим все нюансы игры.

Детальное освещение игры Dragon’s Prophet

Компания Runewaker Entertainment, давно ещё задумала создать игру, в которой можно будет окунуться с головой, и бороздить просторы открытого неба. Игра Dragon’s Prophet стала именно той мечтой, которую компания смогла воплотить в реальность.

В начале игры, будут доступно большое количество драконов, которые обладают возможностями, как летать, ходить, так и плавать. У игрока будет шикарный выбор, однако не стоит искать дракона, который будет обладать всеми характеристиками одновременно. У вас будет возможность приручить несколько драконов и отправить их в стойло, но с собой вы сможете брать только самых важных.

Для того чтобы приручить выбранного дракона, вам придётся пройти определённую мини игру. При выборе дракона, все мини игры приблизительно одинаковые. Если вы сумеете его приручить, вы получите настоящего преданного друга, который всегда будет рядом с вами, и будет защищать вас во всех сражениях.

Игровой мир Ауратии состоит не только из драконов, но и из людей, которые подразделяются на разные классы, и у которых так же, как и у драконов, свои способности:

  • Оракул – провидец, который очень хорошо понимает драконов;
  • Завоеватель – представлен в виде воина с тяжёлым обмундированием и длинным мечом;
  • Волшебник – обладает книгой заклинаний всех четырёх стихий, которые искусно задействует;
  • Рейнджер – представлен в виде лучника, который своими точными ударами наносит существенный ущерб.

Благодаря редактору, как и во многих подобных играх, можно создать свой уникальный образ.

Кроме различных битв и завоеваний, у игрока будет превосходная возможность заняться насущными проблемами. Вы сможете посещать работу, и трудится как оружейник, кузнец, ювелир, при этом сможете себя обмундировать по вашему вкусу. Будет возможность создать дом, в котором игрок будет проживать, и всякие сопутствующие мелочи.

 

Добавил: anigas · Категория: Статьи · Просмотров: 1519 · Комментариев: 0

Похожие материалы
1
1
1
1
1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]