Самые ожидаемые новинки 2016 года

В 2016 году ожидается сразу несколько громких новинок компьютерных игр, причем подобного количества премьер не наблюдалось уже на протяжении пяти лет.

 

Deus Ex: Mankind Divided

Этот новый представленный проект является частью ролевой игры, где кибернетически модернизированный начальник службы охраны стал главным персонажем. Пока известно, что студия-разработчик готова представить новинку уже в начале следующего года.
В основу игрового сюжета заложена линия противостояния киборгов и людей.

 

А произошло это сразу же после раскола общества. Но и это еще не все, так как "масло в огонь" подливают различные террористические группировки, состоящие из киборгов-диссидентов.
Игра будет заметно усовершенствована, так как разработчики максимально постарались улучшить графику. Более того, заметно усовершенствовался искусственный интеллект соперников, куда также добавили несколько неожиданных сюрпризов.

 

Тем не менее, несмотря на такую повышенную популярность, перед разработчиками стоит трудная задача: им предстоит, как говорится, переплюнуть прошлую игру. То есть, это будет прыжок выше своей головы, а результаты можно будет оценить уже совсем скоро.

 

Uncharted 4: A Thief’s End


Этот ожидаемый проект представляет собой новую часть знаменитой саги о путешествиях брутального расхитителя гробниц по имени Нейтан Дрейк. Причем стоит отметить, что на прошедшей игровой выставке "Е3 2015" анонс предстоящей новинки произвел настоящий фурор.

 

И это неудивительно, ведь если судить по прошлым проектам этой студии, то разработчики реально могут сделать настоящий хит игровой индустрии.

 

Что касается новых событий, то игровой сюжет выстроен на основе прошлых игр этой серии, когда спустя три года неожиданно возвращается брат Дрейка. А ведь его на протяжении всего времени считали погибшим.


Если верить представленному анонсу, то игра должна получиться действительно впечатляющей, причем разработчики по-прежнему постарались сохранить множество взрывных моментов. Ожидать новинку смело можно в начале следующего года.

 

Mafia III


Наконец-то состоялась мировая премьера третьей части "Мафии". В основу событий вошел 1968 год в Новом Орлеане, когда наблюдались массовые протесты расизма. Игрокам на этот раз придется примерить на себе образ Линкольна, а также можно выбрать ветерана вьетнамской войны или же метиса. В любом из вариантов, игроку потребуется отомстить итальянской мафии, которая стала виновницей смерти многочисленных людей.

Добавил: Ksu · Категория: Статьи · Просмотров: 1331 · Комментариев: 0

Похожие материалы
1
1
1
1
1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]