[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » TDUnlimited » Общий форум » Little question about Radikal.ru (О том как постить пикчуры с него)
Little question about Radikal.ru
rus-umka Дата: Понедельник, 18.07.2011, 22:26 | Сообщение # 1
Offline
Аватар rus-umka
Чатланин
Сообщений: 159
Репутация: 90
Награды: 2
Замечания: 20%
Многоуважаемые форумчане! Привет пламенный всем! Я понимаю, что многим просто "медом намазано" на http://www.radikal.ru/ но, назрел уже давно один вопрос: возможно ли выкладывать скрины с "Радикала" таким образом, чтобы про рекламу advmaker.ru c "World of Tanks", про "Гладиаторов" со "сделай свой выбор", про "В погоне за кладом" где надо быть "Третим" - как-будто за кладом идут "бухарики", про "ужас программиста" и прочую ерунду можно было забыть?))) Т.е. просто скрин - без всех рекламных "безобразий"? Есть ли возможность генерить нормальные ссылки "по теме"? Спасибо за понимание и всевозможные ответы! Также, спасибо за не понимание того, как надоела лишняя реклама! ;)

ЗЫ! Я еще понимаю смотреть на рекламу которая помогает форуму на котором и благодоря которому мы с Вами встретились!


Сообщение отредактировал rus-umka - Понедельник, 18.07.2011, 22:38
 
Godgory Дата: Понедельник, 18.07.2011, 23:04 | Сообщение # 2
Offline
Аватар Godgory
Батька
Сообщений: 480
Репутация: 211
Награды: 2
Замечания: 0%
rus-umka, простите за оффтоп, но зачем название темы на английском писать было? это типа так выпендрился?




 
rus-umka Дата: Понедельник, 18.07.2011, 23:20 | Сообщение # 3
Offline
Аватар rus-umka
Чатланин
Сообщений: 159
Репутация: 90
Награды: 2
Замечания: 20%
Godgory, можно и без "ВЫ"! ;) Я не не столько стар и вовсе не "супер-стар" что бы обращаться подобным образом! icon_big А название на Английском было дано - дабы привлечь внимание: Пиар-ход finest00
ЗЫ! И так, Сэр! Вы не высказались по данному вопросу! ;)
 
Godgory Дата: Понедельник, 18.07.2011, 23:24 | Сообщение # 4
Offline
Аватар Godgory
Батька
Сообщений: 480
Репутация: 211
Награды: 2
Замечания: 0%
rus-umka, а если я дурундук и английский не понимаю? мы тут русские вроде бы, и общаемся на русском)

а по теме пользуйся другим фотохостингом. http://www.imageup.ru/ - я например этим пользуюсь, рекламы там нет, да и работает он быстрее. У вас там чтоли на этом радикале свет клином сошёлся?





 
rus-umka Дата: Понедельник, 18.07.2011, 23:38 | Сообщение # 5
Offline
Аватар rus-umka
Чатланин
Сообщений: 159
Репутация: 90
Награды: 2
Замечания: 20%
Godgory, я про http://www.imageup.ru/ знаю и на нем всегда, ну или всегда пикчуры то и оставляю! Так что:
Quote (Godgory)
У вас там чтоли на этом радикале свет клином сошёлся?

это Дружище не ко мне! ;)
 
Godgory Дата: Понедельник, 18.07.2011, 23:40 | Сообщение # 6
Offline
Аватар Godgory
Батька
Сообщений: 480
Репутация: 211
Награды: 2
Замечания: 0%
rus-umka, тогда в чём проблема? о_О




 
rus-umka Дата: Понедельник, 18.07.2011, 23:45 | Сообщение # 7
Offline
Аватар rus-umka
Чатланин
Сообщений: 159
Репутация: 90
Награды: 2
Замечания: 20%
Godgory, объясню еще раз: мне например, ну "не катит и не гипотенуза" когда есть желание посмотреть чей-то пикчур, но при этом нужно предварительно всю "срань" рекламную посмотреть, а потом только увидеть то, ради чего давил на картинко!!! Так что, не принимай на свой счет!!! ;) Будь проще! ;) Как там с конкурсом? ;)

Это было обращение и вопрос к тем - кто постит пикчуры только через Радикал!!!


Сообщение отредактировал rus-umka - Понедельник, 18.07.2011, 23:47
 
Godgory Дата: Понедельник, 18.07.2011, 23:47 | Сообщение # 8
Offline
Аватар Godgory
Батька
Сообщений: 480
Репутация: 211
Награды: 2
Замечания: 0%
rus-umka, ааа, ну торможу немножко, сложный был день) такое врядли можно сделать, потому что радикал погряз в рекламе, как Абрамович в бабках. А с конкурсом пока 4 работы, ещё бы одну. наверн придётся самому делать, но со временем напряг)




 
rus-umka Дата: Суббота, 23.07.2011, 23:21 | Сообщение # 9
Offline
Аватар rus-umka
Чатланин
Сообщений: 159
Репутация: 90
Награды: 2
Замечания: 20%
Godgory, tr_respe
....И это, но старый "аватар" всеж больше тебе к лицу то был! "Батька Енот" конечно круто! Но вот тот, аж дух завораживал! Сразу начинал ин метал траст делать! finest00

Добавлено (23.07.2011, 23:21)
---------------------------------------------
Коль никто не написал, то отпишусь:
когда Вы постите с Радикала, Ваша ссылка имеет приблизительно следующий вид (3.Превью - увеличение по клику):
[.URL=http://radikal.ru/F/s11.radikal.ru/i184/1107/91/99f55fd294e0.jpg.html][IMG].http://s11.radikal.ru/i184/1107/91/99f55fd294e0t.jpg[/IMG][/URL.]

Как есть:


Если для Вас не сложно, уважайте других и цените их время, делайте проще: обрубайте .html до [IMG] и тогда будет так:



Почуствуйте разницу! "Те же яйца, только впрофиль" - а главное смотреть приятнее без рекламы с Радикала, да и пикчурка то быстрее грузится;)


Сообщение отредактировал rus-umka - Суббота, 23.07.2011, 23:39
 
Amarel Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:52 | Сообщение # 10
Offline
Аватар Amarel
Estagiário niv.II
Сообщений: 319
Репутация: 294
Награды: 6
Замечания: 0%
rus-umka, правду глаголишь icon_smi



Скорость никогда никого не убивала, убивает внезапная остановка! (с)Джереми Кларксон
 
Форум » TDUnlimited » Общий форум » Little question about Radikal.ru (О том как постить пикчуры с него)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: