Lamborghini в TDU2, неофициальное подтверждение.
|
|
|
pro100pav
| Дата: Среда, 11.05.2011, 10:47 | Сообщение # 2 |
Фанат Skyline
Сообщений: 95
Награды: 0
| непонял о_О такое ощушение что это протсо мод!! извиняюсь не прочитал сначала инфу!!
Сообщение отредактировал pro100pav - Среда, 11.05.2011, 10:49 |
|
|
|
|
|
|
Lobezki
| Дата: Среда, 11.05.2011, 11:13 | Сообщение # 4 |
Festina lente Администратор
Сообщений: 1693
| Quote (DANI) и мне ещё не понятно почему в конце видео зелёный квадрат закрывает ламбу? Либо фейк, т.е. просто переименовал какое-то тс, что маловероятно в связи с тем, что значок класса стоит неопределённый, либо раз не указано к каой локации относится полиция Ламбо, значит что в виниле Дубая. Шапка обновлена.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Шутничек
| Дата: Среда, 11.05.2011, 13:49 | Сообщение # 7 |
Italian cars fan
Сообщений: 462
| Лол, модель ламбы взята похоже из ГТА Сан Андреас. Ага, в конце видео закрыто все квадратом + у ламбо галлардо 344лс. Бредфейкразвод.
Ненавижу тюнинг выхлопа. Эти звуки так же фальшивы, как улыбка проститутки.(с) Джереми Кларксон
Сообщение отредактировал Шутничек - Среда, 11.05.2011, 13:52 |
|
|
|
|
5tranger
| Дата: Среда, 11.05.2011, 14:24 | Сообщение # 8 |
Стажер
Сообщений: 6
Награды: 0
| Модель явно не от разработчиков TDU2. А что это значит? Правильно: никакого подтверждения и быть не может. Когда-нибудь, возможно и будут Ламбо в игре, но сейчас: Quote (Шутничек) Бредфейкразвод.
|
|
|
|
|
DoubleNegative
| Дата: Среда, 11.05.2011, 14:51 | Сообщение # 9 |
Бывалый
Сообщений: 83
| Честно говоря, вообще не понимаю откуда этот не здоровый ажиотаж, игру на авто хакнули уже чуть больше месяца назад, тогда же и появился список авто с выпущенными и не выпущенными автомобилями, где в том числе были и ламбо. Полицейскую ламбу квадратиком закрыли, потому что машины и нету, там либо только колеса синие либо лоу-поли дефолтный кузов, который демонстрировать смысла нету. - Вообщем ламба в качестве длс навряд ли будет, потому как все мы знаем, что права на данный момент принадлежат EA. И как Атари собирается выпускать ламбу я не представляю.
Сообщение отредактировал DoubleNegative - Среда, 11.05.2011, 14:59 |
|
|
|
|
|
|
Demidzin
| Дата: Среда, 11.05.2011, 16:27 | Сообщение # 11 |
Новичок
Сообщений: 24
Награды: 0
| Выглядит как Феррари Италия!)) Я вот в игре видел у двух клубов любимый бренд Кавасаки!!! Хотя в списках когда редактируешь визитную карточку клуба, такого бренда нет.
Не можешь быть великим - не стоит суетиться!
|
|
|
|
|
|
|
MaXiM
| Дата: Среда, 11.05.2011, 17:04 | Сообщение # 13 |
Моддер
Сообщений: 531
| Quote (Шутничек) ГТА Сан Андреас. И опять же стандартно в гта сан андреас нету такой модели. Это дело рук мододелов. Или же взяли 3д модель и текстуры с одного хорошего сайта)))
|
|
|
|
|
|
|
DoubleNegative
| Дата: Среда, 11.05.2011, 18:15 | Сообщение # 15 |
Бывалый
Сообщений: 83
| Quote (RaY) DoubleNegative, ты хочешь сказать что он снимал видео чтобы показать Ламбо Police, но при этом не cтал ее никому показывать, потому что нет смысл вместо ламбо полис на экране грубо говоря кусок бревна, естественно лучше квадратиком прикрыть, тира страшная тайна тссс 
Сообщение отредактировал DoubleNegative - Среда, 11.05.2011, 18:23 |
|
|
|