[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: rewsq, Cka3ka, DANI  
Форум » Test Drive Unlimited 2 » TDU2 - общий форум » [TDU2 обзор] Ложка дегтя... (Обзор от elmon.)
[TDU2 обзор] Ложка дегтя...
elmon Дата: Среда, 29.09.2010, 23:28 | Сообщение # 16
Offline
Аватар elmon
Coder infinitus
Сообщений: 109
Репутация: 29
Награды: 1
Замечания: 0%
"тут" - это где?
Да, это видео с учетом что современные пк(с нормальными видюхами) давно уже переплюнули консоли, даже пс3 уже не айс. С другой стороны консоли позволяют делать афигенную оптимизацию, что впринципе сравнивает их по скорости с нынешними пк. А насчет "этоже для онлайна!" можете подумать над тем, что графика, как бы это неожиданно не звучало, может настраиваться! shock shock shock Так-то! smok



Write on C++ for food.


Сообщение отредактировал elmon - Среда, 29.09.2010, 23:29
 
TheStig Дата: Среда, 29.09.2010, 23:48 | Сообщение # 17
Offline
Аватар TheStig
IVdesign
Администрация Сайта
Сообщений: 2251
Репутация: 440
Награды: 16
Замечания: 0%
elmon, ты тут не умничай- как чрезвычайно напыщенный человек,при виде веских аргументов не в мою сторону- которые заводят меня в тупик- я очень не люблю признавать, что кто-то прав, потому скажу проще- "сам дурак" biggrin

 
elmon Дата: Четверг, 30.09.2010, 00:05 | Сообщение # 18
Offline
Аватар elmon
Coder infinitus
Сообщений: 109
Репутация: 29
Награды: 1
Замечания: 0%
и кто тут оффтопит?=D
Да, кстати, еще в минус к игре: мне кажется, из-за отсутствия хоть какого то сюжета, игра может получиться не самой популярной=/ В Дрифт Сити до 45го лвла есть сюжет какой-никакой, а потом идет задротствование насчет прокачки деталей для машины. Разрабы зашибают большие деньги за счет продажи уникальных машин, и дорогого визуального тюнинга. В целом концеция Дрифт Сити может оказаться не самой лучшей, но игроков там много.



Write on C++ for food.
 
TheStig Дата: Четверг, 30.09.2010, 00:11 | Сообщение # 19
Offline
Аватар TheStig
IVdesign
Администрация Сайта
Сообщений: 2251
Репутация: 440
Награды: 16
Замечания: 0%
elmon, в этом плане всё продуманно- и расчитанно на аудиторию поклонников 1ой части- а тут сделанно всё как в первой,только с дополнительными наворотами... Так что они не прогадали- 100%.. ЭТо не ворлд замшелый- который выпустили поддержать уже всем надоевшую серию игр- и он с треском провалился- у атари же плотная почва под ногами

 
lol Дата: Среда, 16.02.2011, 05:06 | Сообщение # 20
Offline
Аватар lol
Стажер
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
хочу сказать пару слов о графике: это конфа моего компа: Intel Pentium 4 3.00GHz, 2 Гб озу ,nvidia GeForce GTS 250 512mb это конечно не самый лучший компа на земле а даже наоборот но на средних летает но еслибы разрабы потрудились над оптимизацией игры то игры бы возможно у мя бы шла на более высоких настройках и,думаю что некоторые играли в dead space 2 и соглашаться что графа там намного лутше
и она у мя на максимуме вообще не тормозит
теперь о повреждениях:я думаю так лучше бы они их вообще вырубили или проработали получше а то лажа какаято на скорости под 400км/ч после какогонибуть врезания в столб или в машину трафика у машины даже не отваливается бампер icon_box
о физике: к ней я довольно быстро привык и теперь она мне даже стала нравиться с учётом того что я играю на клаве

и ещё я не понял зачем они в игру добавили поворотники? нет я понимаю что они прибавляют реализма но для гонок они вообще не нужны, тоже самое можно сказать и о складных крышах
тюнинг порадовал (с учётом того что этого в первой части не было) но не сильно, распологать винилы немного неудобно
ещё порадоволо что за уход он полиции можно разблокировать одежду и наклейки преступника, я сам смог он них уйти 6 раз ,блин до врага общества немного не хватило =(

вот моё мнение о игре я нехочу с верх до ног обосрать разрабов за эту игру но изза автошкол очень хочется это сделать =) в общем игра на 4 и я надеюсь на патчи которые исправят некорорые баги и недоработки

Сообщение отредактировал lol - Среда, 16.02.2011, 05:09
 
TheStig Дата: Среда, 16.02.2011, 09:00 | Сообщение # 21
Offline
Аватар TheStig
IVdesign
Администрация Сайта
Сообщений: 2251
Репутация: 440
Награды: 16
Замечания: 0%
Quote (lol)
но еслибы разрабы потрудились над оптимизацией игры то игры бы возможно у мя бы шла на более высоких настройках
во истину аминь

Quote (lol)
я думаю так лучше бы они их вообще вырубили или проработали получше а то лажа какаято на скорости под 400км/ч после какогонибуть врезания в столб или в машину трафика у машины даже не отваливается бампер

Тут не соглашусь - ибо в том и фишка, что повреждения добавляют колориа в игру- ты стараешься ехать аккуратней, чтобы не поцарапать машину, но в то же время конкретных повреждений нет - и тут всё грамотно сделано. Ибо нет ни одной такой игры... Сам представь - едешь на бугати 350, хоп стена, хоп "вы мертвы, конец игры" icon_big . А так едешь и стараешься обходить трафик и лучше рулить, а не как в первой части - едешь танком. Тут поцарапал машину - придётся ехать некоторое время куда то, чтобы её починить.

Quote (lol)
и ещё я не понял зачем они в игру добавили поворотники? нет я понимаю что они прибавляют реализма но для гонок они вообще не нужны, тоже самое можно сказать и о складных крышах

Поворотники равн как и крыши - делают игру более разнообраной, а также служат для сходок и тп -игра мультиплеерная - и она рассчитана не только на гонки. Если бы это был шифт - тогда я бы согласился.
Как сказал мой знакомый мозг - а сказал он очень грамотно :" если есть что-то, что тебе не нужно, и оно не ущемляет то, что тебе нужно, то не пользуйся этим не нужным, как будто его нет" . Согласись, справедливо - тебе не нравится- другим в кайф. А тебе ведь не мешает - просто ими не пользуйся finest00


 
Форум » Test Drive Unlimited 2 » TDU2 - общий форум » [TDU2 обзор] Ложка дегтя... (Обзор от elmon.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: