[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: rewsq, Cka3ka, DANI  
Форум » Test Drive Unlimited 2 » TDU2 - общий форум » Обсуждаем TDU 2 (обсуждаем что бы вы хотели, чего нет, что есть и тп)
Обсуждаем TDU 2
TheStig Дата: Суббота, 19.03.2011, 21:25 | Сообщение # 1
Offline
Аватар TheStig
IVdesign
Администрация Сайта
Сообщений: 2251
Репутация: 440
Награды: 16
Замечания: 0%
В этой теме обсуждаем то, что разработчики сделали в игре, чего не сделали, как сделали, зачем и почему. Что бы вам хотелось в ней видеть, а чего нет. В этом духе

 
TheStig Дата: Суббота, 19.03.2011, 21:28 | Сообщение # 2
Offline
Аватар TheStig
IVdesign
Администрация Сайта
Сообщений: 2251
Репутация: 440
Награды: 16
Замечания: 0%
Мне очень не понравился такой момент, что очень живописной пустыни с высокими конусообразными горами, образовавшимся вследствии выветривания горных пород - на самом деле на настоящей ибице нет. Только что лазил в гугл мапс, смотрел фотки привязанные к местности - ни намёка. Более того, половина растительного мира совершенно другая, равно как и рельеф местности. Печалька icon_sad

 
3151020 Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:11 | Сообщение # 3
Offline
Аватар 3151020
Бывалый
Сообщений: 75
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Вот заметил что разрабы по скупились на работу сполеров, т.к. у бугати и макларена они не "работают" как аэродинамический тормоз, а мне так нравилось наблюдать за их работай в последней нфске.

 
TheStig Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:48 | Сообщение # 4
Offline
Аватар TheStig
IVdesign
Администрация Сайта
Сообщений: 2251
Репутация: 440
Награды: 16
Замечания: 0%
Quote (3151020)
Вот заметил что разрабы по скупились на работу сполеров, т.к. у бугати и макларена они не "работают" как аэродинамический тормоз, а мне так нравилось наблюдать за их работай в последней нфске.

аналогично. обидно


 
Feelgood Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 06:28 | Сообщение # 5
Offline
Аватар Feelgood
Инквизитор в отставке
Сообщений: 1073
Репутация: 166
Награды: 9
Замечания: 0%
TheStig, если разглядывал карту Оаху, то там нет и половины дорог, что есть в TDU2 icon_big

Я туговато соображаю, поэтому вам придется говорить очень конкретно.
 
Djeman Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 08:47 | Сообщение # 6
Offline
Аватар Djeman
Стажер
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Только недавно начал играть, и такой вопрос: аэродинамический коридор в ТДУ2 есть? Помните как в первой части: можно было ехать за противником и скорость заметно быстрее прибавлялась, в ТДУ2 я что-то такого не замечаю.
И ещё вопрос: ни у кого не ощущается задержка при нажатии кнопки? Такое чувство, что нажатие срабатывает спустя доли секунды после нажатия, напрягает, особенно когда скорости больше 200 км/ч. Пробовал разрешение и настройки на самые низкие опускать - всё равно ощущение задержки остаётся. Может у меня комп безнадёжно устарел?

А в целом понравилось: детализация и обилие авто, возможность играть с другими людьми, большие локации
Не понравилось: аркадные моменты (когда в игре ночь - такое чувство, что играешь в NFS Underground 2), атмосфера из-за этого не как в первой части

Сообщение отредактировал Djeman - Воскресенье, 20.03.2011, 08:48
 
sinner Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 08:58 | Сообщение # 7
Offline
Аватар sinner
Бывалый
Сообщений: 56
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Djeman, аэрокоридора в игре нет,задержка срабатывания кнопок у всех

всем недовольным сюда:http://lleo.aha.ru/na/


 
Feelgood Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:31 | Сообщение # 8
Offline
Аватар Feelgood
Инквизитор в отставке
Сообщений: 1073
Репутация: 166
Награды: 9
Замечания: 0%
Quote (sinner)
аэрокоридора в игре нет

Мой любимый гоночный пример из первой части здесь больше не работает, большая печаль icon_con


Я туговато соображаю, поэтому вам придется говорить очень конкретно.
 
TheStig Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:16 | Сообщение # 9
Offline
Аватар TheStig
IVdesign
Администрация Сайта
Сообщений: 2251
Репутация: 440
Награды: 16
Замечания: 0%
Quote (Feelgood)
TheStig, если разглядывал карту Оаху, то там нет и половины дорог, что есть в TDU2

причём здесь дорроги? это было понятно как вышла первая часть - в игре нет 90 процентов настоящих дорого, и в реале нет 90 процентов игровых - это понятно и не вызывает никаких вопросов.
А вот рельеф же на гаваях соответствует игровому - тот же кратер на юге скажем... да и много чего. А тут они тупо взяли и от себя дбавили пустыню - хотя я понимаю почему. Настоящая ибица достаточно скучная и никаких живописных мест не имеет в тех районах. Вот они и нафантазировали


 
MRTxRIDER Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:33 | Сообщение # 10
Offline
Аватар MRTxRIDER
Бывалый
Сообщений: 59
Репутация: 14
Награды: 1
Замечания: 0%
TheStig, я был на Ибице,там действительно есть такие породы...

 
Godgory Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:41 | Сообщение # 11
Offline
Аватар Godgory
Батька
Сообщений: 480
Репутация: 211
Награды: 2
Замечания: 0%
MRTxRIDER, а фоток у тя нету?)




 
TheStig Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:57 | Сообщение # 12
Offline
Аватар TheStig
IVdesign
Администрация Сайта
Сообщений: 2251
Репутация: 440
Награды: 16
Замечания: 0%
Quote (MRTxRIDER)
TheStig, я был на Ибице,там действительно есть такие породы...

породы может быть и есть - а пустыни нет такой в том месте. гугл тебе в помощь.Я тебе не говорил что типо " глинистые сланцы, составляющие преобладающую часть в составе живописных конусообразных гор в пустыне игровой Ибицы - на самом деле на настоящей Ибице отсутствуют" я те не то оговорил - говорил я те о рельефе в чётком месте.
Quote (Godgory)
MRTxRIDER, а фоток у тя нету?)

а зачем фотки ? заюзай гугл мапс - и посмотри воографии ибицы, привязанные к ней. И ты увидишь 2 но : 1 - все фотки в том районе показывают тока на лески и холмики.
2 - для такого необычного места там ваще нет ни одной фотки почти в радиусе 50 км - а это подозрительно


 
MRTxRIDER Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:12 | Сообщение # 13
Offline
Аватар MRTxRIDER
Бывалый
Сообщений: 59
Репутация: 14
Награды: 1
Замечания: 0%
фотки есть,но там в основном я,хотя есть и с рельефом

 
kosting Дата: Понедельник, 21.03.2011, 03:15 | Сообщение # 14
Offline
Аватар kosting
Новичок
Сообщений: 25
Репутация: 9
Награды: 0
Замечания: 0%
Вообще как-то странно полемика сместилась) Лично мне не хватает:
1) Nissan SkyLine GT-R R34 ()
2) Соревнований аля дрифт/драг/тогэ/джимкана (ну и как необходимая добавка для перечисленного - более адекватной физики и настроек машины)
3) Адекватного тюнинга и равенства в классах.
4) ... ну и ещё пару машин не помешает я так считаю)))
5) верините мотики... (((

- если они это сделают я поселюсь в TDU2 как минимум до выхода TDU3 =))


_______ -= Ногебаю =- ________
Быстро. Качественно. Не дорого.
 
Hydro Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:58 | Сообщение # 15
Offline
Аватар Hydro
Новичок
Сообщений: 19
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Мне не нравятся следующие вещи:
1. Дождём не заливает стекло, не работают дворники. Ну это ещё можно понять на Ибице - там дожди не сильные, но на Гаваях такие ливни порой бывают, что ого-го!
2. Плохо сделана индикация в кабинах: во всех машинах максимум 2 стрелки, и ЖПС. Цифровая индикация вообще отсутствует.
3. Отсутствие в игре Lamborghini. Слышал где-то, что на Ламборгини и Порше эксклюзивная лицензия Electronic Arts. Это что, получается кроме как в НФС, этих марок машин нигде не будет?
 
Форум » Test Drive Unlimited 2 » TDU2 - общий форум » Обсуждаем TDU 2 (обсуждаем что бы вы хотели, чего нет, что есть и тп)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: