[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rewsq, Cka3ka, DANI  
Форум » Test Drive Unlimited 2 » TDU2 - мультиплеер » Мониторинг рейтингов участников встреч и их организаторов (Рейтинги всех участников сходок,встреч,круизов,и т.п. (BETA))
Мониторинг рейтингов участников встреч и их организаторов
TheStig Дата: Четверг, 26.08.2010, 03:28 | Сообщение # 1
Offline
Аватар TheStig
IVdesign
Администрация Сайта
Сообщений: 2251
Репутация: 440
Награды: 16
Замечания: 0%














Таблица участников
Место
Участник
Рейтинг
Присутствовал
Пропустил
-
Amarel
--
-
-
Марс
--
-
-
kent-momo
--
-
-
Otmoro3
--
-
-
Aizek
--
-
-
demihra
--
-
-
natiuse99
--
-
-
DaikokuRacer
--
-
-
-
Forest
--
-
-
DiPster
--
-
-
???
--
-










Таблица организаторов
Место
Организатор
Рейтинг
Орг. встреч
-
Danuvas80
--
1
-
alexey97
-
1
-
???
-
-
-
???
-
-
-
???
-
-

Представляю вам новый проект- Мониторинг участников встреч,сходок круизов и т.п... Его суть заключается в регистрациии посещаемости пользователей сайта на различного рода встречах...
Благодаря этому проекту-будет улучшена посещаемость сходок- организаторы смогут заглянуть сюда,и посмотреть-стоит ли записывать того или иного участника, а также- поведение участников и уважение к организатору( ведь организатор судит их поведение) К тому-же благодаря этому проекту будут поощряться наиболее ответственные участники ( не пропускающие встречи, культурно себя ведущие и т.п.),и наказываться-безответственные(которые записываются на встречи но не приезжают,и наносят явный вред организованности встречи).

Также Будет возможность посмотреть рейтинги организаторов встреч,кол-во организованных ими мероприятий,оценки,выставленные участниками...
В будущем ( при развитии сайта)- лучшие организаторы ,а также участники будут печататься в журнале.

Изменения в таблицу( расчёт рейтингов по формулам вести буду я,вам в это вникать необязательно) будут вноситься по мере протекания новых встреч.
Все оценки и комментарии к встрече выкладываются в её теме ( Я или заменяющий меня будут просматривать тему и оценки)

[cut=Система оценивания] Участник будет оцениваться по 5и бальной шкале- организатором встречи.
Соответственно 5баллов- максимально возможная оценка,1 балл-минимальная оценка.
Снятие очков происходит по системе :
Маты: -1 балл
Обгоны,подрезания участников: -1 балл
Споры с организатором и другими участниками: -1 балл
Непослушание (самоличное отклонение от проводимого организатором курса, срезы и т.п.: -1 балл
Также,организатор может по своему усмотрению дополнительно уменьшить оценку ( ведь если участник только постоянно матерился,оскорбляя других,не справедливо будет ставить ему те-же 4 балла),однако, обязан объяснить "экстренные меры", а также будет учтено во внимание комментарии участников в теме встречи
Все оценки полученные участником суммируются, и попадают в таблицу.

Организатор также учавствует в оценивании- только его уже оценивают участники по 5бальной системе:
Соответственно 5баллов- максимально возможная оценка,1 балл-минимальная оценка.
1я оценка- за оформление встречи (наличие картинок,их соответствие теме, кол-во, ясность и простота в восприятии темы) Эталоном оформления пока является Эталон- равняйтесь по нему.
2я оценка- за организацию (маршрут, опытность организатора список авто и т.п.)
3я оценка- за впечатления от встречи ( как вам понравилась встреча, объективность организатора)
По формуле [cut=Формула][/cut] высчитывается общий рейтинг организатора,который записывается в таблицу организаторов... все оценки, полученные организатором, суммируются,и попадают в таблицу организаторов
Так как организатор-тоже участник,то в таблицу участников организатору так-же начисляется оценка, которая определяется средним арифмитическим оценок под номером 3,поставленных участниками...[/cut]
В таблице также имеется возможность просмотреть количество сходок на которые пользователь( записанный на участие во встрече) приехал, и на которых он не был( не предупредив заблаговременно).
[cut=Пример оценок ] оценки за сходку :
Ник участника: Поведение: 5 балла
Соблюдение правил: 5 баллов
На сходку явился



оценки от участников
Ник участника : поставил 5 баллов
[/cut]

При отсутствии на встрече, без предупреждения- будет повышен уровень замечаний .

Лучшие организаторы и участники будут в конце каждого месяца награждены
медалями:

Организаторы:
1 место- Золотая медаль "Организатор месяца" +4 к репутации
2 место- Серебрянная медаль "Организатор месяца" +3 к репутации
3 место- Бронзовая медаль "Организатор месяца" +2 к репутации
Участники:
1 место- Золотая медаль "Самый активный участник встреч месяца" +4 к репутации
2 место- Серебрянная медаль "Самый активный участник встреч месяца" +3 к репутации
3 место- Бронзовая медаль "Самый активный участник встреч месяца" +2 к репутации

P.S В ваших же интересах быть на первых местах рейтингов- ведь те,кто находятся в нижних рядах и имеют самое большое число "прогулов"- самые необязательные пользователи сайта, соответственно,многие не раз подумают,стоит ли их записывать в списки. и отношение к ним будет такое же...

Многие пункты будут дорабатываться и изменятся, однако рейтинги , будут действовать уже с этого дня.
Спасибо за внимание.



Теперь проект официально открыт... каждый,участвующий во встречах,должен ознакомиться с ним и будет автоматически записан в него.... Всего наилучшего


 
tatarin1981 Дата: Среда, 27.04.2011, 20:09 | Сообщение # 2
Offline
Аватар tatarin1981
Новичок
Сообщений: 18
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
tatarin1981 и Марс,это один и,тот же человек,Марс ник у меня в игре,а tatarin1981 здесь на сайте))))

Сообщение отредактировал tatarin1981 - Среда, 27.04.2011, 20:21
 
TheStig Дата: Среда, 27.04.2011, 20:55 | Сообщение # 3
Offline
Аватар TheStig
IVdesign
Администрация Сайта
Сообщений: 2251
Репутация: 440
Награды: 16
Замечания: 0%
Quote (tatarin1981)
tatarin1981 и Марс,это один и,тот же человек,Марс ник у меня в игре,а tatarin1981 здесь на сайте))))

Да просто у нас всё все через жопу делают finest00


 
DANI Дата: Четверг, 28.04.2011, 10:42 | Сообщение # 4
Offline
Аватар DANI
Флудер в отставке
Сообщений: 1339
Репутация: 414
Награды: 4
Замечания: 0%
ок исправил icon_big

 
kent-momo Дата: Суббота, 30.04.2011, 19:56 | Сообщение # 5
Offline
Аватар kent-momo
Бывалый
Сообщений: 73
Репутация: 182
Награды: 1
Замечания: 0%
я учавствовал icon_smi

 
TheStig Дата: Суббота, 30.04.2011, 20:09 | Сообщение # 6
Offline
Аватар TheStig
IVdesign
Администрация Сайта
Сообщений: 2251
Репутация: 440
Награды: 16
Замечания: 0%
The " Rally Masters " Event. 28.04.2011 20.00 Mск

[cut=оценки]
Amarel = 5
kent-momo=5
demihra=5
TougeHero=5
Forest =5
Otmoro3=5
DiPster=5


 
DANI Дата: Суббота, 30.04.2011, 20:15 | Сообщение # 7
Offline
Аватар DANI
Флудер в отставке
Сообщений: 1339
Репутация: 414
Награды: 4
Замечания: 0%
TheStig, а оценки от участников?? которые они тебе выставили??

 
kent-momo Дата: Суббота, 30.04.2011, 20:20 | Сообщение # 8
Offline
Аватар kent-momo
Бывалый
Сообщений: 73
Репутация: 182
Награды: 1
Замечания: 0%
TheStig=55 icon_smi

 
Форум » Test Drive Unlimited 2 » TDU2 - мультиплеер » Мониторинг рейтингов участников встреч и их организаторов (Рейтинги всех участников сходок,встреч,круизов,и т.п. (BETA))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: