[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: rewsq, Cka3ka, DANI  
Форум » Test Drive Unlimited 2 » TDU2 - тех. поддержка » Your Nat type is : Moderate:RestrictedCone
Your Nat type is : Moderate:RestrictedCone
gull Дата: Суббота, 19.02.2011, 21:46 | Сообщение # 31
Offline
Аватар gull
Новичок
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
я вроде разобрался кому нужна помощь вот мой скайп gull_great
 
Supreme Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:45 | Сообщение # 32
Offline
Аватар Supreme
Стажер
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
у меня надпись зеленая и вроде должно работать но кажется я не вижу других игроков. есть только боты с иконками имен над машинами но они деревянные по поведению и живыми людьми быть не могут. короче все работает но онлайна нет совсем. т.е. ничего не работает.
 
maximkaa777 Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:17 | Сообщение # 33
Offline
Аватар maximkaa777
Стажер
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
У меня была именно эта проблема (желтый значок и сообщение "Your NAT type is: Moderate:PortRestrictedCone") при обновлении лаунчера + скорость загрузки обновления была всего 40 КБ/с.

Проблему решил открытием портов для протоколов TCP и UDP [8889 (TDU2 game port) и 3478 (UpLauncher STUN tests port)] в роутере (D-Link DIR-300) [см. тут: http://worldc-s.ru/publ....1-1-0-7 (текстовое описание и видеогид - нашёл через Google)] и в сетевом экране KIS 2010 [аналогично с описанным вот тут: http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=152226].

После открытия портов и перезапуска лаунчера значок слева горит зеленым ("Your NAT type is: Open:FullCone") и скорость выросла до 300 КБ/с.
Странно, что не до 1.4 МБ/с... (моя топовая скорость скачки из инета). Однако, возможно, что сервер данных перегружен + удаленность + загруженность сети и т.д. ...


Сообщение отредактировал maximkaa777 - Вторник, 27.12.2011, 22:36
 
Форум » Test Drive Unlimited 2 » TDU2 - тех. поддержка » Your Nat type is : Moderate:RestrictedCone
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: