[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rewsq, Cka3ka, DANI  
Проблема с обратной связью на MOMO RACING CLUB
musonchickДата: Среда, 01.06.2011, 11:44 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В общем может уже изъезжаная тема ну все таки игра руль не видит.
В общем худо бедно управление сделал адекватным.Но одну единственную проблему никак не магу решить просто нет обратной связи то есть вроде по ощущениям чтото похожее на нее присутствует но на деле она очень топорная если баранку отпустить то машина будет спокойно ехать по прямой если резко повернуть на скорости отдача минимальна короче чтоб хоть чтото почувствовать надо очень постараться. icon_cry
вообщем толь она есть толи ее нет.Я бы так не парился еслибы перед этим не гонял в первую часть ну так вот там обратная связь шикарная машину на скорости так и наравило кинуть из стороны в сторону с баранкой приходилось воевать чувства при повортах и при перестраивании даже если просто отпускал баранку машину начинало потихоньку кидать из стороны в сторону.Ну так вот мне непонятно почему во второй части таких ощущений нет icon_cry
Это разрабы все испортили или просто мой руль неправильно работает и не поддерживаеться игрой
Очень хочу узнать о такой проблеме кто гоняет на других рулях что у них с обратной связью.
Кто гонял на момо в первую и во вторую часть эта проблема решаема? Мне покупать другой руль или игра действительно с такой "обратной связью" icon_fur icon_cry
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: