[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rewsq, Cka3ka, DANI  
Форум » Test Drive Unlimited 2 » TDU2 - тех. поддержка » В чём может быть проблема? (Помогите))
В чём может быть проблема?
coba2h Дата: Четверг, 07.07.2011, 08:19 | Сообщение # 1
Offline
Аватар coba2h
Стажер
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Прошу прощения за новую созданную тему
Всем добрый день. У меня такая проблема. Во общем я купил в steam себе TDU2, установил. Начал запускать увидел что не проверяются файлы (Надпись: NAT: Your Nat type is : Moderate:RestrictedCone) Но потом я почитал на офф форуме Tdu и нашёл как исправить эту проблему. Ну почему то они опять не проверяются пишет: Checking files, please wait.. и так можно ждать до бесконечности. Будет 0% b и кнопка Play не горит тоже. Я уже не знаю просто куда обратиться за помощью, может кто сталкивался с этим. Могу даже заплатить кто поможет. Просто я играл на пиратке много и подумал что надо купить лицензию, купил в стиме а у меня такая трабла(
Я качал всякие фиксы, патч v097, но всё равно не помогало.


Сообщение отредактировал coba2h - Четверг, 07.07.2011, 08:21
 
MaXiM Дата: Четверг, 07.07.2011, 12:01 | Сообщение # 2
Offline
Аватар MaXiM
Моддер
Сообщений: 531
Репутация: 209
Награды: 15
Замечания: 0%
coba2h, у меня была подобная хрень. Я точно не помню как я с этим справился, но попробуй переустановить игру.
Если не поможет. То давай логически. У тебя возникает проблема при проверке файлов, игра зацикливается на тот момент когда он проверяет файлы. Незнаю, но я бы скачал лаунчер Князева который не проверяет файлы. Тоесть запускаешь, и он без проверки тебе запускает игру. Попробуй скачать отсюда. Он самый первый там, если не разберешься в этой программе. Попроси меня в ЛС, у меня сохранился старый образец лаунчера который не проверяет файлы, достаточно его просто засунуть в папку с игрой и запустить.
P.S Это как-бы не совсем правильно, теоретически можно потерять лицензию, но многие им пользуются, и пока еще не кого не банили. Я просто дал ответ на твой вопрос, и ответственности я не несу.





 
coba2h Дата: Четверг, 07.07.2011, 12:10 | Сообщение # 3
Offline
Аватар coba2h
Стажер
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Она короче всё запускается, всё порты открыты сервера включены. но идёт 0% потом бац и пропадает и всё.
А как через лаунчер и стим вообще как взаимосвязь будет?) Я тебя вконтакте и в аське добавил если есть скайп напиши, расскажешь хоть немног)
 
MaXiM Дата: Четверг, 07.07.2011, 12:13 | Сообщение # 4
Offline
Аватар MaXiM
Моддер
Сообщений: 531
Репутация: 209
Награды: 15
Замечания: 0%
А вот это я не знаю. Со стим версиями я не имел дел. У меня обычная версия игры, скачал, ввел ключ, установил и радуйся.
Вот была бы у тебя простая версия, можно было бы попробовать с лаунчером который не проверяет файлы, а так я не знаю. Можешь попробовать, но стим меня смущает.





 
Форум » Test Drive Unlimited 2 » TDU2 - тех. поддержка » В чём может быть проблема? (Помогите))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: