[Мой сайт]

Вход на сайт

Меню сайта

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Помощь с софтом
[1] TheStig [29.11.2010, 22:14]
Здесь описываем проблемы, связанные с различным софтом
[2] TheStig [29.11.2010, 22:17]
Народ, такая проблема. Установил знакомы каспер кристал с хаком на бесконечную лицензию. Прошёл месяц- они звонят, говорят что он у них полетел... Прихожу- вижу "чёрный спиок повреждён"- обновление не идёт. удаляю полностью всё с каспером связанное, устанавливаю по новой... хак даже не вставил, а каспер не коннектит к серву, даже для триал лицензии... Пытаюсь отключить самозащиту - как только отключаю каспер- включаю заново -галочка самоащиты опять включена... Ничё не помогакт... Так что ни подкл к серву, ни хак установить (без отключения самозащиты.. помогайте у кого трабл был такой ( на моём такого не было)
[3] Cka3ka [20.12.2010, 13:49]
TheStig, Посоветую тебе, (моя точка зрения), поставь себе аваст (или друзьям), и не парься, каспер очень сильно требовательный, заё, достаёт! или НОД 32 поставь, их щас очень много! Они не так сильно требовательны, а Авастом я находил на другом компе вирусы, которых каспер не нашёл с новыми обновлёнными базами!
[4] Aleks666 [20.12.2010, 18:27]
Нод хороший.И систему не грузит и относительно надежный
[5] TheStig [12.04.2011, 00:09]
не в курсе в чём дело - недавно вкл комп - ася автоматом не загрузилась - пароль не вспомнил, ящик тоже, ася пролетела. Создал новый, однако ася при каждом вкл аси просит ввести аккаунт и пароль и отказывается их запоминать. в чём дело нев курсе?
[6] natiuse99 [12.04.2011, 11:50]
TheStig, ставь нод 32 ( он самый лучший антивирь) а если червь в системе-которого нод не может удалить то др вебом можно почистить. ;)
И вообще каспер сам как вирус icon_sad .


Сообщение отредактировал natiuse99 - Вторник, 12.04.2011, 11:52
[7] Dimension [12.04.2011, 12:04]
Всем бы советовал Microsoft Security Essentials. После него, ни у меня, ни у кого из моих знакомых не появлялось желания переходить на другие.
[8] TheStig [12.04.2011, 12:18]
Quote (natiuse99)
TheStig, ставь нод 32 ( он самый лучший антивирь) а если червь в системе-которого нод не может удалить то др вебом можно почистить. И вообще каспер сам как вирус .

ок спасибо попробую почистить


Полная версия сайта