[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Мусорка » V8 M и ворлд (---)
V8 M и ворлд
traktorbek Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:39 | Сообщение # 46
Offline
Аватар traktorbek
Стажер
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Aleks666, видос писали, попросили чтобы вышли, они не хотели, и тут пендос появился, и пошли мысли в слух

 
SP038 Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:42 | Сообщение # 47
Offline
Аватар SP038
Стажер
Сообщений: 9
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Quote (Lobezki)
Так значит проведите воспитательную работу с этим человеком, что бы он за всех не расписывался. icon_big Но можно еще, как вы очень любите - забаньте или удалите аккаунт, в крайнем случае увольте с должности модератора. finest00

А что ты к нему придрался-то? Факт остаётся фактом, а доказывать тебе никто ничего не обязан, просто это все знают.

Quote (Aleks666)
Ну все можно понять,но вот некоторые ведут в игре себя не очень интеллигентно ))
Тыц

Угорел finest00
 
Aleks666 Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:05 | Сообщение # 48
Offline
Аватар Aleks666
Zichain
Сообщений: 528
Репутация: 151
Награды: 4
Замечания: 0%
Ааа ну тогда другое дело,тогда нет притензий icon_big



Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Lobezki Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:58 | Сообщение # 49
Offline
Аватар Lobezki
Festina lente Администратор
Сообщений: 1693
Репутация: 334
Награды: 8
Замечания: 0%
Quote (SP038)
Факт остаётся фактом, а доказывать тебе никто ничего не обязан, просто это все знают.

Факт без доказательств - сплетни. Ну а если под "все" ты подразумеваешь себя и того модератора, то вы тогда смотрите на вещи очень узко, как малые дети. finest00 Спасибо, что Невезде_Оливка всё объяснил. Первый кто написал вразумительные ответы с вашей стороны.
А вот тебе, TheStig, вопрос такой: до сих пор ли ты хочешь завести дружбу с тем сайтом, главный администратор и некоторые лица из админ. состава которого, открыто и без доказательств, мягко говоря в наглую оговаривает твоего коллегу-администратора? ext_secr ges_hmm0


 
Невезде_Оливка Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:17 | Сообщение # 50
Offline
Аватар Невезде_Оливка
Стажер
Сообщений: 12
Репутация: 11
Награды: 0
Замечания: 0%
Quote (Lobezki)
до сих пор ли ты хочешь завести дружбу с тем сайтом, главный администратор и некоторые лица из админ. состава которого, открыто и без доказательств, мягко говоря в наглую оговаривает твоего коллегу-администратора?

да в шею их гнать отсуда! icon_big
 
SP038 Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:49 | Сообщение # 51
Offline
Аватар SP038
Стажер
Сообщений: 9
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Lobezki, как ты пишешь красиво, будто со словариком умных слов сидишь icon_big
Доказательства все стерты, однако я спорить с пеной у рта не собираюсь, у меня на это своя точка зрения и навязывать я ничего никому не собираюсь. Ну, и, раз ты так широко смотришь на вещи, то мог бы не упрямиться, а то я смотрю ты тут вдруг самым старшим стал и всех детьми называешь после замечания TheStig. Не хочу я переходить с общих дел на наши с тобой тёрки.
Мы с предложениями не выступали, так что нам все равно. Предложение было с вашей стороны, не забывайте.

Невезде_Оливка, да проще самим уйти icon_big

Сообщение отредактировал SP038 - Воскресенье, 24.04.2011, 21:52
 
Невезде_Оливка Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:58 | Сообщение # 52
Offline
Аватар Невезде_Оливка
Стажер
Сообщений: 12
Репутация: 11
Награды: 0
Замечания: 0%
Quote (SP038)
Доказательства все стерты, однако я спорить с пеной у рта не собираюсь

мм, а можно я? тока ет, о чём спор? icon_big
 
TheStig Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:08 | Сообщение # 53
Offline
Аватар TheStig
IVdesign
Администрация Сайта
Сообщений: 2251
Репутация: 440
Награды: 16
Замечания: 0%
Тему завязываем. Итоги повдедены - большинство проголосовавших ЗА . Кто у кого чё тырил, мне плевать, как и всем остальным. Главное не тырить теперь просто так, хотя бы банально маленькую ссылочку дать. А звездеть кто чё стырил кто врёт кто неврёт - это как раз поведения школьников, невуеренных в своей личной жизни, и цепляющихся за единственное что у них есть - игрвовй мирок с сайтом, как за единственное поле брани, где они могут поставить грудь колесом и сказать НЕТ. Этро глупо и сммешно. ваши ссылки в партнёры я добавил.
Единственные требования: 1 - разблокировать домен нашего сайта при написании в чатах и темах.
2 - при копировании наших материалов ( если таковое будет иметь место) указывать маленькими буквами автора и ссылку на сайт.
Мы все свои обязанности в плане авторов модов взятых с вашего сайта и иные, которые будут уместны.
В общем пожелания какие есть можете написать ещё.
Quote (Lobezki)
TheStig, вопрос такой: до сих пор ли ты хочешь завести дружбу с тем сайтом, главный администратор и некоторые лица из админ. состава которого, открыто и без доказательств, мягко говоря в наглую оговаривает твоего коллегу-администратора?

Извини, тебя как "коллегу" уважаю, но доводы твои считаю неуместными в данной ситуации. А точнее не столько неуместными, сколько ненастолько значимыми, дабы нельзя было закрыть на них глаза. А теперь надеюсь на Мир и процветание ресурсов. И Повторю прописную истину, которую ты на днях писал "ломать не строить" - Всегда можно будет устроить срач, и сказать идите в мягкое круглое прыщавое место, вы уроды и козлы. Намного интереснее, продуктивнее и сложнее сосуществовать, точнее находитсяч в дружеских отношениях, несмотря на эти казусы.
Я так решил. А мнение одного админа, подкреплённое мнением большинства пользователей, имеющее прогрессивное направление, как никак весомей обособленного мнения другого админа, имеющего регрессирующее или хотя бы статическое направление, подкреплёное мнениями нескольких пользователей, в числе которых неграмотные школьники, жаждущие отомстить за баны, или же люди, приводящие несовсем адекватные притчины...


 
SP038 Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:16 | Сообщение # 54
Offline
Аватар SP038
Стажер
Сообщений: 9
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Хоть что-то полезное появилось в этой теме.
Есть просьба и замечание:
У вас кнопулечка 88*31 есть? А то мне в свои партнеры вас вписать грамотно хочется icon_mad
У нас сайт пишется TDU-World, а не TDU-world icon_big Мелочь, а мне принципиально.
 
TheStig Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:54 | Сообщение # 55
Offline
Аватар TheStig
IVdesign
Администрация Сайта
Сообщений: 2251
Репутация: 440
Награды: 16
Замечания: 0%
Quote (SP038)
У вас кнопулечка 88*31 есть?

Сделаем
Quote (SP038)
У нас сайт пишется TDU-World, а не TDU-world

исправим


 
Lobezki Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:54 | Сообщение # 56
Offline
Аватар Lobezki
Festina lente Администратор
Сообщений: 1693
Репутация: 334
Награды: 8
Замечания: 0%
TheStig, может кто-то и школьники. На твоей стороне есть также добрая половина школьников. Если уж ты решил устроить голосование, то давай создадим его как есть.

 
CapJS Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:13 | Сообщение # 57
Offline
Аватар CapJS
Новичок
Сообщений: 17
Репутация: 36
Награды: 2
Замечания: 0%
Lobezki, Толку от него?
захочешь, ты можешь подкрутить счётчик
по моему видение якобы "дерьмократии" тут не нужно
не в обиду всё сказано
 
SP038 Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:27 | Сообщение # 58
Offline
Аватар SP038
Стажер
Сообщений: 9
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Lobezki, дело сделано. Противостоять не стоит и проще забыть прошлые обиды. Созидать, так созидать по-честному.
 
Lobezki Дата: Понедельник, 25.04.2011, 00:18 | Сообщение # 59
Offline
Аватар Lobezki
Festina lente Администратор
Сообщений: 1693
Репутация: 334
Награды: 8
Замечания: 0%
SP038, CapJS, хотите дружить с TDUnlimited.com, дружите. Я вам не запрещаю. Если вы смогли заметить, то я всего лишь отстоял свою точку зрения. Напишу кратко, точнее повторю, раз уж вы взялись с нами партнёрить, то будьте добры не баньте меня на своём преславутом ворлде, когда буду писать откровенно то, что я думаю по поводу того или иного вопроса, комментария к какой-либо новости, файлу, материалу и т.д.

Quote (SP038)
Lobezki, как ты пишешь красиво, будто со словариком умных слов сидишь icon_big

Я с ним живу. Начни общаться с умными и нормальными людьми, и у тебя тоже появиться такой же словарик. А еще лучше перестань посещать свой портал "бэз цэнзуры".


 
traktorbek Дата: Понедельник, 25.04.2011, 08:32 | Сообщение # 60
Offline
Аватар traktorbek
Стажер
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Quote (Lobezki)
не баньте меня на своём преславутом ворлде, когда буду писать откровенно

за это банов нет, баны лишь за переход на личности


 
Форум » Архив » Мусорка » V8 M и ворлд (---)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: