[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Cka3ka  
Помощь по игре
SP038Дата: Среда, 12.05.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если у вас возникли какие-то проблемы с игрой, то вы можете обратиться за помощью в эту тему.
Перед тем, как оставить своё сообщение, ознакомьтесь с FAQ по TDU wink
 
DANIДата: Четверг, 18.08.2011, 15:06 | Сообщение # 166
Флудер в отставке
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1339
Награды: 4
Репутация: 414
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (TheStig)
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ - У НАС ПОМОГЛИ - ПОСТАВЬ ПЛЮСИК В РЕПУТАЦИЮ В КАЧЕСТВЕ БЛАГОДАРНОСТИ !!! Так что благодарим не в лишних постах, а в через систему поощрений

Я думаю что мало кто читал правила icon_sad


 
Nikita72Дата: Четверг, 18.08.2011, 22:11 | Сообщение # 167
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
rus-umka,
не помогло.
Пишет ошибка соединения с сервером TEST DRIVE.
Слышал кое-что о деактивации ключа,это как?
 
rus-umkaДата: Пятница, 19.08.2011, 14:00 | Сообщение # 168
Чатланин
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 90
Замечания: 20%
Статус: Offline
Nikita72, вариантов может быть несколько.....
но скорее всего надо проверить - корректно ли ввел ключ! И самое главное - его местопроисхождение! Т.е. есть ли 100% уверенность что он легальный! + Аккаунт на Геймспае создан и работает? (Только что проверил, сервера доступны, проблем с соединением не возникло никаких)
 
Nikita72Дата: Пятница, 19.08.2011, 16:07 | Сообщение # 169
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
rus-umka,
Я уже играл с этим ключом примерно год назад,всё было отлично,проблем никаких не было.Сейчас же такая ошибка вылазит.Ключ подогнал друг-он поиграл когда игра тока вышла,и забил на неё,мне сказал ключ,я создал профиль на Геймспае,всё отлично работало.Ключ легальный,он был в коробке с диском.
Сейчас я без проблем захожу на свой аккаунт на Геймспае,ввожу соответствующие данные в игре,а тольку нуль.
 
rus-umkaДата: Пятница, 19.08.2011, 20:21 | Сообщение # 170
Чатланин
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 90
Замечания: 20%
Статус: Offline
Nikita72, Сам себе противоречишь - если год назад играл - то, что тогда стал задавать вопросы про необходимость легального диска и все такое! - это первое! (если пользовался игрой - то знать нюансы должен бы!) если правильно понял ключ только на ТДУ1 (без доп ключа для карпака)? Ты по инструкции сейчас все устанавливал? Т.е. левый ключ для карпака не вводил? Ключ для ТДУ в месте для ввода ключа для карпака не вводил? .....И кстати, если играл год назад - сейвов нету тоже тех?
 
Nikita72Дата: Пятница, 19.08.2011, 20:27 | Сообщение # 171
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
rus-umka, да,правильно понял,ТДУ1 БЕЗ карпака,и ключа на него соответственно нет.Сохранений нет.Устанавливал по инструкции.
Дак в том то и дело,год назад всё норм было,а сейчас не норм,вот и стал перебирать причины...
 
rus-umkaДата: Пятница, 19.08.2011, 20:40 | Сообщение # 172
Чатланин
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 90
Замечания: 20%
Статус: Offline
Если Вин7 у тебя - то попробуй содержимое каталога C:\ProgramData\Test Drive Unlimited удалить!
У тебя по идее там должно быть два файла: 1-ый - CDKey.txt - это твой ключ к игре и 2-ой - BuddyCache.dat - это кэш серверов и т.д. .........удали и тот и тот файлы!!! Только сам ключ не потеряй - надеюсь в др. месте он у тебя записан!.....Но, все же подозрение есть на ключ......либо ввел не так, либо забанен он.......
 
Nikita72Дата: Пятница, 19.08.2011, 20:51 | Сообщение # 173
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
rus-umka,
ключ правильно ввожу...
а забанить из-за чего могут?
и в игре когда создаю профиль,ящик указываю тот который на Геймспае,а пароль-это пароль от ящика,так?
 
rus-umkaДата: Пятница, 19.08.2011, 21:16 | Сообщение # 174
Чатланин
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 90
Замечания: 20%
Статус: Offline
Nikita72, почтовый ящик и пароль надо указывать те, которые указывал при регистрации аккаунта на Геймспае! При этом пароль от почтового ящика не обязательно должен соответствовать текущему паролю для входа на почту!
 
Nikita72Дата: Пятница, 19.08.2011, 21:47 | Сообщение # 175
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
rus-umka, ну да,всё так и делаю,бесполезно.
Кстати обнаружил что у меня два аккаунта на этом сайте.

Добавлено (19.08.2011, 21:47)
---------------------------------------------
А как узнать забанили ли меня или нет?Написать в атари?

 
rus-umkaДата: Пятница, 19.08.2011, 22:33 | Сообщение # 176
Чатланин
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 90
Замечания: 20%
Статус: Offline
Nikita72, два аккаунта?)
Насчет бана в ТДУ1 не знаю как узнать, во второй части можно зайти в форум у них, и посмотреть сообщения в личке - по крайней мере раньше они предупреждали о нарушениях! Игру ставил давно, при переустановке системы (10 месяцев назад приблезительно), поэтому отвечаю по памяти! Но, повторюсь - смахивает твоя ситуация всеж на "проблемы" с ключем! Было такое у меня - когда "непонятный", как потом выяснилось ключ был......
 
ChichДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:05 | Сообщение # 177
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
почему когда включаешь вид из за руля то двигатель еле слышно(даже например на мустанге) а траффик просто жутко громкий при том что окна закрыты,можно как то исправить?в настройках не получается сделать

 
LobezkiДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:45 | Сообщение # 178
Festina lente Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1693
Награды: 8
Репутация: 334
Замечания: 0%
Статус: Offline
Chich, ну вообще-то так и должно быть. Изнутри двигатель своего авто всгда слышно намного тише чем извне.

 
ChichДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:22 | Сообщение # 179
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lobezki, да не в этом дело,громкость траффика большая очень,раздражает)как будто едешь на шохе)

 
Nikita72Дата: Понедельник, 22.08.2011, 18:43 | Сообщение # 180
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
rus-umka,
ну я однажды потерял этот ключик,потом нашёл какой-то,ввёл в игре при запуске,он его видимо принял,т.к потом я создавал профиль игры.
 
Поиск: