[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Cka3ka  
Помощь по игре
SP038Дата: Среда, 12.05.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если у вас возникли какие-то проблемы с игрой, то вы можете обратиться за помощью в эту тему.
Перед тем, как оставить своё сообщение, ознакомьтесь с FAQ по TDU wink
 
TheStigДата: Суббота, 04.09.2010, 12:40 | Сообщение # 76
IVdesign
Администрация Сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 2251
Награды: 16
Репутация: 440
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почти во всём связанным с модами тду, такая фиговинка:

В чём дело,подскажите?


 
FeelgoodДата: Суббота, 04.09.2010, 14:49 | Сообщение # 77
Инквизитор в отставке
Группа: VIP
Сообщений: 1073
Награды: 9
Репутация: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
ivanvendetta1, вручную устанавливай, 1.66? На 1.68 ставится без проблем.

Я туговато соображаю, поэтому вам придется говорить очень конкретно.
 
TheStigДата: Суббота, 04.09.2010, 17:03 | Сообщение # 78
IVdesign
Администрация Сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 2251
Награды: 16
Репутация: 440
Замечания: 0%
Статус: Offline
во я лол... на первой и второй странице темы тот же вопрос и его решение biggrin

 
Den97Дата: Суббота, 18.09.2010, 20:49 | Сообщение # 79
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline
Такая проблема:
Машина в Тду каждый раз ведет себя по разному,тоесть 1 раз заходишь управление у нее идеально,другой раз,нулевое(((


 
MaXiMДата: Суббота, 18.09.2010, 21:39 | Сообщение # 80
Моддер
Группа: GBC
Сообщений: 531
Награды: 15
Репутация: 209
Замечания: 0%
Статус: Offline
Den97, переустанови тду, самое перво что пришло мне в голову, и мне кажется самый правильный вариант smile




 
Den97Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:21 | Сообщение # 81
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline
MaXiM
Не помогает(((


 
MVDRUSДата: Воскресенье, 19.09.2010, 03:06 | Сообщение # 82
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мужики,помогите решить проблему.Поменял видеокарту на GTS 250 1Gb,игра стала вылетать через несколько минут игры.Всё зависает и экран в разноцветных треугольниках.Игра ни на что не реагирует.Помогает только выход через диспечер задач.На старой карточке такого не было 8600 GTS 512 Mb.В чём проблема?Блин, только в онлайне приноровился играть,прошол до фига,а тут такое.Может,кто знает,ка это исправить,буду очень благодарен.
 
TheStigДата: Воскресенье, 19.09.2010, 05:20 | Сообщение # 83
IVdesign
Администрация Сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 2251
Награды: 16
Репутация: 440
Замечания: 0%
Статус: Offline
MVDRUS, у меня таже карта... такого нет... в других игрулях норм? попробуй обновить дрова, и покопаться в настройках нвидиа...

 
MaXiMДата: Воскресенье, 19.09.2010, 07:15 | Сообщение # 84
Моддер
Группа: GBC
Сообщений: 531
Награды: 15
Репутация: 209
Замечания: 0%
Статус: Offline
Den97, винду переустанови...
Я когда винду переустанавливаю, я форматирую только один диск т.к на втором очень много важной инфы, и тду лежит у меня на втором, я просто ярлык из папки отправляю на раб.стол и играю...
Но она какбы не установлена, но тебе рекомендую снести тду и переустановить тду!!!





 
MVDRUSДата: Понедельник, 20.09.2010, 01:35 | Сообщение # 85
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет!Спасибо,что откликнулись и пытаетесь помоч......
Винду не раз уже переустанавливал.Мало того,винчестер поменял с 250 на 1 терабайт.На новом само собой вообще ни чего не было. Дрова пробовал ставить родные(с сайта производителя-Palit и с диска,который шёл в конплекте.Эффект везде один и тот же.Пробовал в магазине до консультантов докопаться,не знают ни чего.Иногда когда долго играешь,терьпя все эти "вылеты", выскакивает ошибка, типа, ваш драйвер монитора слетел, этой проблеме поможет перезагрузка системы.Комп перезагружаю, и потом всё отлично. С другими играми такого НЕТ!
По поводу других игрушек,есть тоже проблемы.Взял Mass Effect 2 (лицензию),всё идёт супер.Но через 20-30 мин. начинаются "дикие"тормоза.Помогает только выход из игры и запуск её заново.Недавно скачал в инете ещё одну вещь- Singularity(RePack лицензии).Такая же проблема.Качал с доверенного сайта,у всех всё идёт нормально,так что на пиратку не валите.Блин я уже не рад,что карточку поменя,лучше бы со старой остался,жаль,что её в магазин сдал... .
Кстати,со старенькими играми "косяков" не замечал.Прошёл всю Race Driver GRID.Идёт на максимуме, без тормозов.Хорошая вещь,но TDU лучше....
Может есть у кого ещё какие нибудь советы,вот системник:
Операционная система:MS Windows XP Professional 32-bit SP3
Центральный процессор:AMD Athlon 64 X2 5000+
Оперативная память:3 Gb DDR2 800 Kingston
Материнская плата:Gigabyte GA-M720-US3 nForce 720 / Socket AM2+
Графические устройство:GeForce GTS 250 Green 1GB (1024MB)
Жесткие диск: Western Digital Caviar Blue 1 TB, SATA 3 Gb/s, 32 MB Cache, 7200 RPM
Блок питания:PowerMan 450W
Оптические диски:PIONEER DVD-RW DVR-111D и Optiarc DVD RW AD-7201S
TV-тюнер:Behold TV 507 FM
Также дополнительно установлены два больших вентилятора,на вдув и выдув + кулер на HDD.Итого вместе с процессором и видео 5 вентиляторов,так что перегрев исключён,как мне вывезли в одном из сервисных центров.
Извиняйте,что дал всё так подробно,но у меня есть предположения,что не хватает питания,хотя при покупке все уверяли ,что 450W будет достаточно,также сказано на сайте производителя.
Мужики,помогайте,уже не знаю в чём причина,буду вам очень благодарен.....
 
TheStigДата: Понедельник, 20.09.2010, 01:44 | Сообщение # 86
IVdesign
Администрация Сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 2251
Награды: 16
Репутация: 440
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну-у меня 500.. 50 ватт ничё не дадут,если тока тв не подключишь микроволновку.... ты ничего не сказал по поподу исправности видюхи- разрезы в изображении,разноцветные треугольнички,бывают при переразгоне и навороте видюхи... вполне возможно, что у тебя или видюха навернулась,и в мощных играх лагает, или с биосом не алды.. был у меня знакомый- отличная видюха- но через 1-2 часа в мощную игру- жуткие лаги, и вырубается комп.. сказали- биос... пробовали прошить- тоже самое- так что раз ты говоришь,дрова у тебя отличные везде стоят, проверяй или биос,материнку, или видху... видюху првверь у другана какого неить.. поиграй у него- как буде идти? а лучше всего- найди хороший сервис- в любом городе он есть- и отдай на диагностику...

 
QualConeДата: Понедельник, 20.09.2010, 05:12 | Сообщение # 87
Аристократ ;)
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Пробовал в магазине до консультантов докопаться,не знают ни чего.Иногда когда долго играешь,терьпя все эти "вылеты", выскакивает ошибка, типа, ваш драйвер монитора слетел, этой проблеме поможет перезагрузка системы.

У родственника такое-же было, играли в другие игры - все хорошо, начинаем играть в блур - игра через определенное время начинает тормозить и пишет о слете драйвера. У меня подобное было, когда на видеокарте остановилось охлаждение, т.е. заглох кулер, но тут вроде совсем другая проблема. Переустановка оси и драйверов тебе особо не поможет, иди в сервис центр, ибо это неполадки с самой видеокартой. Вообще брат решил эту проблему проще - уменьшил графические настройки. Но зачем терять удовольствие? Сходи в СЦ, попроси посмотреть в чем дело.


Test Drive Unlimited 2 - cимулятор для Аристократов...
TDUnlimited.com - а это их социум ;)


And the light you left remains but it's so hard to stay...
When I have so much to say and you're so far away!
 
FeelgoodДата: Вторник, 21.09.2010, 19:42 | Сообщение # 88
Инквизитор в отставке
Группа: VIP
Сообщений: 1073
Награды: 9
Репутация: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я туговато соображаю, поэтому вам придется говорить очень конкретно.
 
FeelgoodДата: Вторник, 21.09.2010, 20:01 | Сообщение # 89
Инквизитор в отставке
Группа: VIP
Сообщений: 1073
Награды: 9
Репутация: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Путь прописывал, ничего не меняется, та же ошибка.

Я туговато соображаю, поэтому вам придется говорить очень конкретно.
 
MVDRUSДата: Четверг, 23.09.2010, 01:02 | Сообщение # 90
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет пацаны!Спасибо за ваши ответы!
Сегодня попробовал поменять видюху,по твоему совету ivanvendetta1.Взял у друга 9600 GT 512 Mb.Переустановил дрова,т.к. система попросила.Эффект тот же,жуткие тормоза,через 20 мин. игры.Получается исправность видеокарты в порядке,раз и на второй такая же хрень.Значит,я так понимаю мамка остаётся.А что вообще в biose смотреть?Мамка у меня тоже новая,на гарантии,всё на неё ставил сам,вообще комп самостоятельно собирал,может что подключил не правильно,хотя собрал уже не мало компов.Кстати,ivanvendetta1,ты не сказал,что же всё таки было у твоего знакомого,разобрались?Я свою карту не разгонял и треугольники у меня почему то только в TDU.Сначала играешь минут 10,а потом они появляются.В других играх пока не замечал......
Мля,в сервисный центр денег стоит обращаться,хотелось бы самому как то разобраться.Может мамку попробовать поменять,у меня старенькая осталась на 550 nForce?
TDU, BLUR,у меня почему то всё нормально,всё катит без тормозов на высоких настройках.....
 
Поиск: